FISHKINET
Авария дня 1744. ДТП в Новосибирске

Авария дня 1744. ДТП в Новосибирске

4152
1
Внедорожник проигнорировал требование Правил при повороте налево, уступить дорогу всем, и автор видео со всей скорости впечатался в виновника, а потом в отбойник.
Предыдущая часть

Источник:

Метки: ДТП   аварии   авария дня   не уступил   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
47  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
289
Maxim 11 лет назад
Это кажется советское шоссе, и там знаки стоят 80
394
xoxa 11 лет назад
одна фраза в голове вертится: "Ой, брат, не заметил тебя, извини..."
294
Сережа 11 лет назад
Я всегда перед перекрёстком замедляюсь,даже когда прав,насмотрелся я аварий
328
dutch 11 лет назад
А ты играй играй, может быть увидишь дорогу в рай))
Показать ещё 17 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?