FISHKINET
Энтузиаст запустил Doom на советском трамвае (видео) Энтузиаст запустил Doom на советском трамвае (видео) Индийский парк аттракционов Индийский парк аттракционов 16 примеров того, как не должен работать дизайнер, чтобы не опозорить самого себя 16 примеров того, как не должен работать дизайнер, чтобы не... 16 заброшенных мест, которые одним своим видом вызывают мурашки по коже 16 заброшенных мест, которые одним своим видом вызывают мурашки по... Американская конгрессвумен дала дерзкий ответ британской журналистке Американская конгрессвумен дала дерзкий ответ британской журналистке 15 необычных вещей, о существовании которых мало кто знает 15 необычных вещей, о существовании которых мало кто знает Адама Кадырова наградили очередной медалью Адама Кадырова наградили очередной медалью «Это будет справедливо»: бывшая жена футболиста заявила, что мужья обязаны платить домохозяйкам зарплату в 250 тысяч в месяц «Это будет справедливо»: бывшая жена футболиста заявила, что мужья... В России нашли самого честного ГАИшника: он отказался от взятки в 665 тысяч рублей В России нашли самого честного ГАИшника: он отказался от взятки в... "Нигде не работают, ни за что не платят, а тут такая помощь!": в Самарской области жилищные сертификаты выдали цыганским семьям "Нигде не работают, ни за что не платят, а тут такая помощь!": в... Пьяный 19-летний водитель BMW X6 устроил смертельное ДТП Пьяный 19-летний водитель BMW X6 устроил смертельное ДТП «Санкции пошли на пользу» АвтоВАЗ просит Путина не пускать Renault и другие ушедшие бренды обратно в Россию «Санкции пошли на пользу» АвтоВАЗ просит Путина не пускать Renault... В Египте потерпел крушение прогулочный батискаф с российскими туристами на борту В Египте потерпел крушение прогулочный батискаф с российскими... В Саратовской области задержали хакеров, обманувших более 300 человек с помощью липовой программы в Телеграме В Саратовской области задержали хакеров, обманувших более 300... Кошка танцует, когда ей дают лакомство Кошка танцует, когда ей дают лакомство «Не думаю, что это правильно»: заблюренную Пугачёву и группу «ДДТ» в телеэфире в Госдуме сравнили со сносом памятников «Не думаю, что это правильно»: заблюренную Пугачёву и группу «ДДТ»... Мужчина кинул несколько камней в автомобиль из-за того, что владелец отказался его подвезти Мужчина кинул несколько камней в автомобиль из-за того, что... Кот превратил свой недостаток в преимущество Кот превратил свой недостаток в преимущество Котики vs хаос: 20 примеров того, как пушистые разбойники превращают дом в зону творческого беспорядка Котики vs хаос: 20 примеров того, как пушистые разбойники...
Литовский водитель шокировал британских полицейских своим маневром

Литовский водитель шокировал британских полицейских своим маневром

10521
1
Британские стражи правопорядка были шокированы действиями 51-летнего водителя из Литвы. После двух месяцев работы на фуре в Великобритании Леонид Папахин чуть не попал в местную тюрьму за создание опасной ситуации на трассе в час пик.
Инцидент случился в конце прошлого месяца в графстве Стаффордшир, когда он подъехал к платной автостраде M6 Toll. Стоимость проезда по ней составляет 11 фунтов стерлингов.
По данным The Daily Mail, у водителя то ли не было денег, то ли его пластиковая карта не работала. В любом случае, он решил дальше не двигаться и развернулся. Совершая маневр, он выехал на полосу встречного движения.
Поскольку данная развилка не особо была приспособлена для разворота фуры длиной около 20 метров и весом 40 тонн, то водитель уступил дорогу нескольким машинам, двигавшихся по встречке и ловко развернулся через несколько сплошных полос сразу. Однако все его действия зафиксировали камеры видеонаблюдения.

Источник:

Метки: Авто   Видео   вот это поворот   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
43  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
17
Sergey Volkov 10 лет назад
я заметил что если на номере написано LT то нужно ожидать сюрпризов.
125
Сергей 10 лет назад
Вспомнил анекдот:
Едут Русские по автобану в Германии, и проворонили поворот на развязку. Не долго думая включают заднюю передачу и сдают назад, чтобы повернуть. Тут сзади в них прилетают немцы. Когда приехала на место ДТП полиция сначала подошла к Русским поинтересоваться что произошло. Русские сказали что просто ехали и в них влетели сзади. Потом полицейские подошли к немцам из второй машины и после не долгой беседы с ними подходят к Русским и говорят что можете ехать дальше. Вы не виноваты. Они там все пьяные. Говорят что вы задом ехали.
−208
tj77 10 лет назад
Ни фига они не понимают в своей Англии))
−3
При чем тут платная дорога? Водила изначально показан на встречке. Явно не сориентировался с левосторонним движением и поехал не в тот съезд на шоссе.
498
Сергей 10 лет назад
Бред какой то! Это норма для западных стран.Кто не верит мне. в помощь поисковик,там такого видео как грязи.Есть видимо такие виадуки,что многие дальнобои толи проежают,толи мозгов нет,вообщем так же херачат,даже еще интереснее есть особи.
Комментарий удален
−4385
Комментарий удален
−4385
Комментарий удален
−4385
Показать ещё 9 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?