FISHKINET
Распродажа пылесосов Roborock: Q8 MAX  и  Dyad Pro Combo Распродажа пылесосов Roborock: Q8 MAX и Dyad Pro Combo От Матрицы до Гэндальфа: потрясающие двери От Матрицы до Гэндальфа: потрясающие двери Wildberries запустит продажу автомобилей Wildberries запустит продажу автомобилей Такса мешает женщине целовать мужа Такса мешает женщине целовать мужа Не переходи дорогу как ТП из Владивостока! Не переходи дорогу как ТП из Владивостока! Игрок недооценил своего соперника Игрок недооценил своего соперника В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную девушку-фельдшера за отказ выдать ему справку В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную... «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку возмутила буква «В» в логотипе российского магазина «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку... В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче дороги В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче... У кота сели батарейки У кота сели батарейки Глава АВТОВАЗа всё никак не успокоится и предлагает радикально поднять утильсбор в России Глава АВТОВАЗа всё никак не успокоится и предлагает радикально... На камеру попала наглядная разница в поведении собак и кошек друг с другом На камеру попала наглядная разница в поведении собак и кошек друг... "Я тороплюсь домой к бабуле" "Я тороплюсь домой к бабуле" Энтузиасты нашли и отреставрировали все выпуски передачи «Денди — Новая реальность» Энтузиасты нашли и отреставрировали все выпуски передачи «Денди —... 25 снимков от признанного мастера пейзажной фотографии 25 снимков от признанного мастера пейзажной фотографии Довыпендривался. Страдают как всегда невиновные Довыпендривался. Страдают как всегда невиновные 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность "Не хочешь по-хорошему, будет по-плохому:" уборщица из Нальчика разнесла молотком окна московской пиццерии "Не хочешь по-хорошему, будет по-плохому:" уборщица из Нальчика...
Мусорской гелик разбили в аварии с другим геликом

Мусорской гелик разбили в аварии с другим геликом

27428
1
Метки: Видео   Гелик   аварии   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
119  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
165
brutal limpikon 9 лет назад
Комментарий удален
−2262
Комментарий удален
−4831
498
mr.Smith Николай Литвинчук 9 лет назад
Судя по знакам препинания, "фашисты" - это ваша подпись?
165
Ортемий Николай Литвинчук 9 лет назад
Ты бендеровец, или белорусский опозиционер ?
−186
Олег HexUS 9 лет назад
это лента превратилась в фетиш, любой мудак может хоть на яйца прицепить, вообще то это был знак отличия и за эту ленту люди кровь проливали.
360
Артём 9 лет назад
А по какой такой надобности полиция покупает гелики, а не нивы? Мы же поддерживаем отечественного производителя, какого хрена гос структуры ездят на таких дорогих машинах? Некуда больше налоги тратить?
Показать ещё 22 комментария (из 85)
Показать ещё

На что жалуетесь?