FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Девушку задержали и депортировали из ОАЭ из-за внешности Девушку задержали и депортировали из ОАЭ из-за внешности Дети пытаются достать мандарин из стакана с водой Дети пытаются достать мандарин из стакана с водой Демотиваторы для всех: «Желаю вам много тепла!» Демотиваторы для всех: «Желаю вам много тепла!» Когда решил поменять резину своими руками Когда решил поменять резину своими руками Короткий разговор американских полицейских с нарушителем Короткий разговор американских полицейских с нарушителем Собака поняла, что её хозяин жульничает Собака поняла, что её хозяин жульничает Депутата из Дубны призвали лишить мандата после высказываний о неумеющих и нежелающих работать славянах Депутата из Дубны призвали лишить мандата после высказываний о... Неудачное ограбление в Бразилии Неудачное ограбление в Бразилии Мотосезон всё никак не заканчивается Мотосезон всё никак не заканчивается "Объясните детям, что это опасно": в Россию пришёл новый подростковый челлендж под названием "Разбивающий череп" "Объясните детям, что это опасно": в Россию пришёл новый... 20 мест и моментов, в которых реальность прекраснее вымысла 20 мест и моментов, в которых реальность прекраснее вымысла Пёс не хочет отпускать хозяина на работу Пёс не хочет отпускать хозяина на работу Жизнь Советской Москвы в 60-е годы Жизнь Советской Москвы в 60-е годы Таинственный зеленый объект пролетел ночью над Москвой Таинственный зеленый объект пролетел ночью над Москвой Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Заряд доброты от художницы: 18 картин, от которых становится тепло на душе Заряд доброты от художницы: 18 картин, от которых становится тепло... Девушка случайно сняла новую схему мошенников Девушка случайно сняла новую схему мошенников Подростки пытаются достать диск из коробки Подростки пытаются достать диск из коробки
Авария дня 1694. Быстрая езда с семьей

Авария дня 1694. Быстрая езда с семьей

6708
1
1
Деревня Пинигино, Кемеровская область. Водитель ВАЗа, совершая левый поворот не заметил летчика.
Предыдущая часть

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
153  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
244
Вероника 11 лет назад
А Галя, судя по фото, не хило головой о стойку приложилась...
http://vk.com/id114636656http://vk.com/id114636656
−64
ТЕЛО 11 лет назад
приемные...
17
belousovru Владимир 11 лет назад
Ни сколько не оправдывая рег, но водитель ваза вполне мог увидеть несущуюся машину. Рег черти откуда едит половиной корпуса на встречке.
Даже не говорю, что поворот через сплошную. Типичный водитель для которого нет никого на дороге кроме него. Ни тебе поворотника заблаговременно, ни тебе посмотреть в зеркала, ни прижаться в сторону поворота, чтобы взади едущие могли спокойно проехать, а не ждать когда "барин" свернет с дороги.
Оба водителя не правы. И бессмысленно рассуждать кто больше.
17
belousovru Владимир 11 лет назад
начиная с 7 секунды 10 секунда видео. рег на встречке, жигуль еще колеса не повернул. Жигуль типичный "колхозан", который поворачивает слева на право при этом не смотря в зеркало. Здесь я конечно утрирую, но жигуль явно не контролировал свой маневр. Что значит посмотрел никого не было? Этого по вашему достаточно? дальше можно в носу ковырять?
17
belousovru Владимир 11 лет назад
не поверите при перестроении автоматом поглядываю в зеркало, и скажу вам случалось не однократно, что это меня выручало. Естественно вину с летчика никто не снимает. Просто Жигуль не жертва, он такой же виновник.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1502
Андрей Т 11 лет назад
рег мудак что тут скажешь
233
Игорь Бодрый 11 лет назад
http://infametr.ru/infa/13770109http://infametr.ru/infa/13770109
17
belousovru 11 лет назад
При всей бестолковости обоих водил удивило что девушка среагировала достаточно заблаговременно, водитель же продолжает лететь не замечая ничего впереди.
Показать ещё 31 комментарий (из 92)
Показать ещё

На что жалуетесь?