FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Футболист Фёдор Смолов ударил двух посетителей ресторана в Москве Футболист Фёдор Смолов ударил двух посетителей ресторана в Москве Мужик решил проучить соседа-воришку и сделал из него инвалида Мужик решил проучить соседа-воришку и сделал из него инвалида Умер звезда "Зачарованных" и "Частей тела" Джулиан Макмэхон Умер звезда "Зачарованных" и "Частей тела" Джулиан Макмэхон Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Так должно быть с каждым обочечником Так должно быть с каждым обочечником Главу азербайджанской диаспоры Подмосковья депортируют из России Главу азербайджанской диаспоры Подмосковья депортируют из России Последний выход: 6 великих советских актёров, жизнь которых оборвалась на сцене Последний выход: 6 великих советских актёров, жизнь которых... Да как так-то? Да как так-то? Подпольное производство газированных напитков в Пакистане Подпольное производство газированных напитков в Пакистане Надеюсь, пострадавшие только в этой машине Надеюсь, пострадавшие только в этой машине 20 уморительных примеров того, что природа обладает отменным чувством юмора 20 уморительных примеров того, что природа обладает отменным... Баба Зина поучаствовала в российской версии «Игры в кальмара» Баба Зина поучаствовала в российской версии «Игры в кальмара» В Нальчике двое неизвестных напали на сотрудников ДПС В Нальчике двое неизвестных напали на сотрудников ДПС Россия первой в мире признала Исламский Эмират Афганистан Россия первой в мире признала Исламский Эмират Афганистан Второй день рождения сотрудников заправки Второй день рождения сотрудников заправки Цыганские разборки в Испании Цыганские разборки в Испании Разметки там очень не хватает Разметки там очень не хватает В Екатеринбурге появится улица Алексея Балабанова В Екатеринбурге появится улица Алексея Балабанова
Снегопад и гололед практически парализовали движение в Томске

Снегопад и гололед практически парализовали движение в Томске

3837
1
5
9 октября, в связи с сильным снегопадом и наледью на дорогах в Томске практически парализовано движение транспорта. Ночью и утром в городе произошло больше ста ДТП.

Источник:

Метки: Томск   гололед   снегопады   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
43  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
−132
Ura 11 лет назад
2е видео - школота современности, нет бы помочь, все лучше снимать. Ну и про губера Томской области. S-класс ПОСЛЕДНЕЙ модели!!! Для чего чиновнки берут такие машины, или мерсы ломаются за 3 года (пока обновление не выйдет) так, что на них невозможно ездить???? Хвалите Путина дальше, он же Крым вернул и все россиянам зажилось легче!
277
chibis 11 лет назад
Ооооооо да это же круто ) Люблю день жестянщика в Москве в этот день я провожу время дома с чашечкой глинтвейна и смотрю на фишках как у нас летнюю резину в снег тестят ))))) А вообще братцы - Скоро дрифт ) и все будут говорит СМОТРИ СМОТРИ ЮЗООм Юзом идёт )))))))))
314
Сергей Вадим 11 лет назад
и в жопе то больше мозгов, снег выпал еще ночью, в голове должно быть полное отсутствие мозгов, чтоб попереться на летней резине
Показать ещё 15 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?