FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Кто сыграл гостей на свадьбе в фильме Гайдая «Не может быть» Кто сыграл гостей на свадьбе в фильме Гайдая «Не может быть» Последняя ошибка подростка Последняя ошибка подростка Доставка припасов на станцию Восток: экстремальные километры Антарктиды Доставка припасов на станцию Восток: экстремальные километры... Белорусы протестировали функцию отряхивания снега на китайской иномарке Белорусы протестировали функцию отряхивания снега на китайской... "Хорошая попытка": питбуль переоценил свои силы, когда решил "напасть" на бизона "Хорошая попытка": питбуль переоценил свои силы, когда решил... Третья неделя "цивилизованной" войны в Миннесоте Третья неделя "цивилизованной" войны в Миннесоте Германия вновь требует вернуть свои резервы из США Германия вновь требует вернуть свои резервы из США В Махачкале прохожие спасли мать и ребенка из тонущей иномарки В Махачкале прохожие спасли мать и ребенка из тонущей иномарки 16 доказательств, что у бабушки найдется решение в абсолютно любой ситуации 16 доказательств, что у бабушки найдется решение в абсолютно любой... Подборка фотографий из прошлого, которые заставляют удивиться Подборка фотографий из прошлого, которые заставляют удивиться Николаевич, поднажми: как пёс пытался залезть в машину Николаевич, поднажми: как пёс пытался залезть в машину «Подъём в 4 утра»: девушка показала путь на работу из Калужской области в Москву «Подъём в 4 утра»: девушка показала путь на работу из Калужской... Две головы, один сервер и пустые кошельки фанатов: феномен Валерии и Камилы Две головы, один сервер и пустые кошельки фанатов: феномен Валерии... Завтрак на волнах Завтрак на волнах Никогда не переходи дорогу вороне. Она будет мстить всю жизнь! Никогда не переходи дорогу вороне. Она будет мстить всю жизнь! Страуса, сбежавшего в заснеженные поля Ленобласти, ловили 7 часов Страуса, сбежавшего в заснеженные поля Ленобласти, ловили... Вирус Нипах в Индии: почему локальная вспышка не станет новой пандемией Вирус Нипах в Индии: почему локальная вспышка не станет новой... В Аргентине прохожий нокаутировал отца с ребёнком на плечах В Аргентине прохожий нокаутировал отца с ребёнком на плечах
Конфликт с мужчиной в форме

Конфликт с мужчиной в форме

5564
1
Водитель в военной форме бьет другого водителя, не уступившего ему дорогу на перекрестке возле ТЦ г. Воронеж.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
125  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
325
timofej-vosmerkin 11 лет назад
Тимощенко ты гондон штопаный
189
Максим 11 лет назад
закон должен быть одинаков для всех.
и в данной ситуации он предусматривает административный штраф для водителя пятерки и уголовное наказание для военного.
−349
Betelgeuse 11 лет назад
если эту свинью порезать при нападении то это не будет считаться превышением самообороны?
−349
Betelgeuse Nemo 11 лет назад
****а тупая это ты ;)
−349
Betelgeuse Вульфенмименгляшк 11 лет назад
надо просто с собой таскать газовый балон, шокер и травмат на случай таких мудаков
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1502
Андрей Т Вульфенмименгляшк 11 лет назад
Семерка создала аварийную ситуацию. Но ответ был через чур жестким.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1502
Андрей Т Герман 11 лет назад
тут два варианта либо у тебя плохо со зрением либо пдд незнаешь.
Показать ещё 5 ответов (из 6)
−188
Это админы минусы ставят. Николай 11 лет назад
До того, как он начнет жрать ханку и тискать баб, он должен выжить в казарме и научиться усмирять бойцов, подчиняя их себе. Против травмата - да. И не про приемы речь-то. Ты почему так узко мыслишь? Важен весь комплекс мероприятий. От стойки, расположение относительно противника, голос, интонации, слова. Если дело дошло до приемов - это уже значит ты чуть раньше допустил ошибку.
−188
Это админы минусы ставят. Николай 11 лет назад
Если у тебя дело в драке дошло до кулаков - ты проиграл внезависимости от результата кулакомахания. Настоящая выигранная драка это та, которую теб еудалось избежать.
−188
Это админы минусы ставят. Николай 11 лет назад
а это от ситуации не зависит
Показать ещё 50 комментариев (из 82)
Показать ещё

На что жалуетесь?