FISHKINET
Басы без проводов: новая колонка, которая ворвалась в топ
 Басы без проводов: новая колонка, которая ворвалась в топ  Демотиваторы на любой вкус Демотиваторы на любой вкус В Волгоградской области курсанты заступились за товарища, избитого приезжими В Волгоградской области курсанты заступились за товарища, избитого... Болезненный финал пьяных танцев Болезненный финал пьяных танцев ДТП в Ставрополе "Самокатчик ехал на красный" ДТП в Ставрополе "Самокатчик ехал на красный" Таймлапс взросления котёнка Таймлапс взросления котёнка 10 старинных и современных артефактов, с назначением которых пришлось разбираться при помощи эрудитов 10 старинных и современных артефактов, с назначением которых... В Петербурге девушка спасла упавшую в канал девочку В Петербурге девушка спасла упавшую в канал девочку Лисы гораздо удивительнее, чем кажется — вот 31 доказательство Лисы гораздо удивительнее, чем кажется — вот 31 доказательство Закономерный финал "вилли" Закономерный финал "вилли" Пора добавить сахар Пора добавить сахар Зимнее купание и случайная лекция о здоровье Зимнее купание и случайная лекция о здоровье Дед Мороз ответил священникам РПЦ, призывавшим не верить в его существование Дед Мороз ответил священникам РПЦ, призывавшим не верить в его... "МК": ФСБ предотвратило покушение на Сергея Шойгу "МК": ФСБ предотвратило покушение на Сергея Шойгу Водитель автобуса для собак: работа мечты Водитель автобуса для собак: работа мечты Обманутая мошенниками певица Лариса Долина стала лицом жилищной лотереи Обманутая мошенниками певица Лариса Долина стала лицом жилищной... Девочка предложила леденец грабителю Девочка предложила леденец грабителю Дур-Куригальзу: узел времени в сердце Месопотамии Дур-Куригальзу: узел времени в сердце Месопотамии Пеликан присоединился к парапланеристу во время полёта Пеликан присоединился к парапланеристу во время полёта
СтопХамСПб - Водномонтировачное нападение

СтопХамСПб - Водномонтировачное нападение

32593
2
1

Источник:

Метки: Авто   стопхам   стопхамспб   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
761  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
122
Александр 11 лет назад
вот это я понимаю выпуск! побольше бы таких водителей! а то начинают сопли на кулак наматывать - убери камеру, убери наклейку.... монтировку в руки и пошел гонять школоту по улицам! )))
3
КЫСЯ 11 лет назад
Ну **ланы, дорога свободна, кучка мудаков. Только и могут что на 1го
172
dyrol 11 лет назад
Пока м.удак из микробуса носился с выпученными глазами и монтировкой за молодёжью, оставшиеся вполне могли сделать изумительную инсталляцию- нас.рать на водительское сиденье газелиста.
У него, небось, совсем глаза из орбит бы выскочили от чувства прекрасного:)
122
Евгений 11 лет назад
Опять заминусуете, знаю. Этим должны заниматься органы охраны правопорядка, которые этим не занимаются, НУ ТАК ЗАСТАВЬТЕ ИХ РАБОТАТЬ, а не трепите водителям нервы. Стрёмно пойти в отдел ГИБДД и наехать на ментов, со словами, иди работай. можно и 15 суток схлопотать, самопиар это всё.
111
Антон 11 лет назад
мужик все правильно сделал - респект!!!
111
Антон 11 лет назад
опять это бестолковая молодежь пытается самоутвердиться хоть как то!
−167
Invisible 11 лет назад
Правильно! Монтировкой по зубам этим *******ам уличным! Чтоб говорить начали ШТОП ШАМ! Реально какие то выродки, которым заняться нечем!
Комментарий удален
−1506
173
Макс Иванов Артем 11 лет назад
Так то сам ну лучше,ему нормально объяснили,предупредили,инициатором нападения в данном случае является водитель газели.За его забеки с мантировкой по улице он ещё заплатит штраф и возможно посадят на несколько суток
3
КЫСЯ Артем 11 лет назад
все правильно сделал, выловить бы по одиночке этих уебков, ихними же методами
130
Эдуард 11 лет назад
Да вы сами хамы еще те!!! Пиздуйте работать в ГИБДД и тогда будете иметь полное право штрафовать людей!!! А так только провоцируете!!!
Водителю наклейку на лобовуху, он вас водичкой, вроде все честно!!!!
Олени малолетки!!! Сами так же во втором ряду стоять будете!!!
Ну ептить мать, надо же адекватно ситуацию воспринимать, кому он там мешал??? он что пробку собрал???? Трамваю проехать не давал?? на узком тротуаре встал?? Доебались толпой!!!!
63
Егор Смирнов Эдуард 11 лет назад
дело не в том что они провоцируют, дело в том что ни один адекватный, уважающий себя человек, когда он не прав не станет вести себя как было, а спокойно перепаркуется, а все эти люди просто истерички какие-то, ладно еще женщины им позволено, но чтоб мужчина так себя вел.
159
Vitalie Levinta Админы пидоры. Аккаунт не удаляется. 11 лет назад
Когда приобретаешь машину, никто не обещает, что парковка будет везде, где захочешь, но ПДД соблюдать обещаешь. Просто из-за одного такого парковщика улица сужается и появляются пробки. Пробки не от узости дорог, а от таких вот водителей!
−7
СтопХам банда оленей
Показать ещё 55 комментариев (из 713)
Показать ещё

На что жалуетесь?