FISHKINET
Что поменялось в России с 1 июля Что поменялось в России с 1 июля Мужчина обманул администратора отеля, чтобы проникнуть в номер к двум незнакомкам Мужчина обманул администратора отеля, чтобы проникнуть в номер к... Нападение на мужчину на привокзальной площади Ленинградского вокзала в Москве Нападение на мужчину на привокзальной площади Ленинградского... 13 странных строительных и интерьерных решений 13 странных строительных и интерьерных решений А вдруг ты не знал… А вдруг ты не знал… Подросток устроил драку и спустя сутки был депортирован в Азербайджан вместе с семьёй Подросток устроил драку и спустя сутки был депортирован в... Самоустранение хруста на МКАДе Самоустранение хруста на МКАДе Сотрудник офиса прикрыл своего коллегу Сотрудник офиса прикрыл своего коллегу В Вологодской области установили очередной памятник Сталину В Вологодской области установили очередной памятник Сталину Власти и жители Наро-Фоминска устроили противостояние из-за тропинки Власти и жители Наро-Фоминска устроили противостояние из-за тропинки Парень ударил пассажира, помешавшего ему пройти в метро бесплатно Парень ударил пассажира, помешавшего ему пройти в метро бесплатно В Германии захотели ввести передние стоп-сигналы для автомобилей В Германии захотели ввести передние стоп-сигналы для автомобилей Пушистый церковный работник Пушистый церковный работник Самокатчик влетел в автомобиль Самокатчик влетел в автомобиль Озорной кот напугал сотрудника магазина Озорной кот напугал сотрудника магазина Хаски не захотел покидать магазин в жаркий день Хаски не захотел покидать магазин в жаркий день Взрыв на складе фейерверков в США Взрыв на складе фейерверков в США Аплодисменты при посадке: благодарность пилотам или способ выбесить окружающих? Аплодисменты при посадке: благодарность пилотам или способ... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм
Женщина не может выехать с порковки

Женщина не может выехать с порковки

7274
1
Занимательное видео о безуспешных попытках женщины вырулить с парковки. На помощь пришел добрый "инвалид".

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
99  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
445
svfomi 11 лет назад
главное чтобы так не помогли
Ссылка www.youtube.com
Показать 1 ответ
464
jaap Человек 11 лет назад
Жги Миха бугага.
464
jaap Человек 11 лет назад
Жги миха жги. Попкорна навалом.
Показать все 6 ответов
325
timofej-vosmerkin 11 лет назад
Зашел чтоб двойку поставить. Это 2
−41
Александр 11 лет назад
автор,писать научись
6
ВиталийЗорин 11 лет назад
Женщина не может выехать с пОрковки, как и автор писать по русски.
135
Сергей 11 лет назад
финал порадовал :)))))))
Комментарий удален
−635
235
Юрок 11 лет назад
Ржачно!!! А у ребенка рефлексы самосохранения работают.
159
Василий 11 лет назад
концовка эпичная))
Комментарий удален
−1506
Показать ещё 27 комментариев (из 64)
Показать ещё

На что жалуетесь?