Внешне новый Volvo V40 Cross Country легко отличить от обычного хэтча по иным бамперам со вставками из неокрашенного пластика, а также серебристым защитным порогам, хромированным рейлингам на крыше, новым легкосплавным дискам и увеличенному на 40 мм дорожному просвету.
Интерьер автомобиля может быть заказан с дополнительными вариантами цветовых схем обивки, а также более яркими цветами отделки центральной консоли. Что касается силовых агрегатов, то, по данным греческого автоиздания 4Troxoi, линейка двигателей для V40 Кросс Кантри перекочует от обычного Вольво V40, за исключением базовой 1,6-литровой “четверки” T3 мощностью 150 л.с.
Предложат для новинки и полноприводную модификацию, но последняя окажется доступна только с топовым 2,5-литровым пятицилиндровым турбодживком T5 мощностью 254 л.с. Все остальные версии вседорожного хэтбчека останутся переднеприводными.
О дате начала продаж и ценах на Volvo V40 Cross Country 2013 пока ничего не сообщается.














Источник: carscoop.blogspot.com, www.allcarz.ru
- Мужчина украл из магазина 265 пачек сливочного масла
- Брюссельская капуста вместо конфет
- Девушка рассказала, что обычно происходит при трудоустройстве в частные клиники
- Космонавт из Красноярска показал, как проводит свободное время на орбите
- Пёс продолжает ждать любимую бабулю после её смерти на том месте, где они играли