FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Конфликт из-за никаба Конфликт из-за никаба Девушка показала, как проходит собеседование на вакансию уборщицы Девушка показала, как проходит собеседование на вакансию уборщицы Женщина отхлестала сына ремнем прямо в школьном коридоре Женщина отхлестала сына ремнем прямо в школьном коридоре Так выглядят герои Так выглядят герои «Голубой огонек» тогда и сейчас: почему раньше мы подпевали телевизору, а теперь хочется переключить канал? «Голубой огонек» тогда и сейчас: почему раньше мы подпевали... Кот обрёл внутренний покой Кот обрёл внутренний покой Депутат попросил Генпрокуратуру проверить приговор подросткам-мигрантам за нападение на петербуржца Депутат попросил Генпрокуратуру проверить приговор... В Китае за взятки казнили гендиректора инвестиционной компании В Китае за взятки казнили гендиректора инвестиционной компании Как сложилась судьба актёров из "Маски-шоу"? Как они выглядят сейчас и чем занимаются? Как сложилась судьба актёров из "Маски-шоу"? Как они выглядят... Весёлые баяны Весёлые баяны Полицейские с трудом сумели отговорить пенсионерку от перевода денег мошенникам Полицейские с трудом сумели отговорить пенсионерку от перевода... Мужчина уступил дорогу свадебному кортежу и был вознагражден Мужчина уступил дорогу свадебному кортежу и был вознагражден 10 загадочных вещиц, для выяснения перечня функций которых пришлось попотеть 10 загадочных вещиц, для выяснения перечня функций которых... Военно-транспортный самолёт Ан-22 потерпел крушение в Ивановской области Военно-транспортный самолёт Ан-22 потерпел крушение в Ивановской... Угадай манёвр Угадай манёвр "Даже Алёнка обалдела": в Челябинской области жители отказались от установки памятника семье солдата "Даже Алёнка обалдела": в Челябинской области жители отказались от... Обновлённый УАЗ «Патриот» готовят к премьере. Первые фото Обновлённый УАЗ «Патриот» готовят к премьере. Первые фото С такими друзьями враги не нужны С такими друзьями враги не нужны
Месть за неправильную парковку

Месть за неправильную парковку

122576
21
Небольшая подборочка вдохновляющих фоток. Хотя, для кого-то — скорее демотивирующих.
×
Метки: Авто   месть   парковка   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
455  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
294
greser_17 cahm 11 лет назад
просто не нужно из крайности в крайность... наказания за тупую парковку перекрывающую всех и вся оправданы!!! наказания за заезд 2мя колесами на тротуар, когда там остается еще куча освободного места, идиотизм!!!

P.S. еслибы на месте газона, был газон, никто бы там не парковался...
265
Александр cahm 11 лет назад
А потом ты выезжаешь с газона и дрищ по дороге тащишь, а потом удивляемся, отчего так грязно в москве, а я отвечу, от провинции .. Купил машину, купи и парк место
Комментарий удален
−2434
Комментарий удален
−2434
Комментарий удален
−2434
Комментарий удален
−2434
Комментарий удален
−2434
Комментарий удален
−2434
Комментарий удален
−2434
−33
Butafor 10 лет назад
Проблема в не "правильной" парковке, а в том, что при застройке не учли в планировке "квартира-авто-место"? Думаю, так.
115
Алексей Ч 11 лет назад
Так мудакам и надо:)
67
Андрей Лисецкий 11 лет назад
и по делом
7
По другому не поймут.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−38
АндреасНауман 11 лет назад
Самосуд, дело паскудное,,, а техника вообще не виновата, себя краской облейте, придурки!
40
Andrew Knorkator АндреасНауман 11 лет назад
всё нормуль ))))
266
Полли Г. АндреасНауман 11 лет назад
Народ, я нашел хозяина одной и машин выше!
Комментарий удален
−5398
298
Роман S.Proud 10 лет назад
Это просто ТРЭШ!!!!!!!!!!!!
140
Не все оправданно конечно... Можно еще застройщикам на лобовухе писать: "где мое парковочное место!!!"
133
Alex_zag 11 лет назад
Вот тут пишут,что машины портят трусливые,завистливые твари,которые боятся сказать в глаза. Некоторым,хоть ссы в глаза-говоришь,говоришь,а им пох¥й. Я всегда таким говорил,что по сто раз просить не буду. Скажу раз,скажу-два,на третий раз-вывоз вашего автохлама с нашего двора
−41
Katerina.merfi Toks 11 лет назад
ты явно метро покоряешь
444
Сергей Гривцов 11 лет назад
Читаю коменты и мне интересно, ни кто проанализировать ситуацию уже не в состоянии? Одни кричат не пртите машины а с хозяевами типа разговаривайте. Так по фото видно. что разговаривали и ни один раз, в водятлам все по..., они как парковались на этих местах так и паркуются. Или все поголовно считают, что разукрасить машину дело 5 минут? Или все думают что есть такие борцы специально обученные и подготовленные которые специально ходят и ищут припаркованных неправильно и еще и краску таскают с собой постоянно?

Обычно такие последствия возникают когда люди общий язык не нашли, а не спонтанно.

А водителям хочется сказать, да и тем кто машину планирует покупать, особенно вторым. Выйдите вечером часов в 10-11 посмотрите есть ли место для вышей будущей покупки. А то машину купил и теперь кругом все виноваты что тебе ее парковать не где. А те кто в гости ездит и в чужом дворе место не могут найти потому и ставят как попало, так увы вам либо каждый день ездить надо либо на пмж туда переехать, чтобы такую раскраску заполучить!

Звание мудак просто так не дается! - Его заслужить надо!
Показать ещё 71 комментарий (из 394)
Показать ещё

На что жалуетесь?