FISHKINET
Все новые iPhone сравнили по автономности (2 фото + видео) Все новые iPhone сравнили по автономности (2 фото + видео) Мужчина ударил ногой прохожего в переходе в Москве Мужчина ударил ногой прохожего в переходе в Москве Во сколько может обойтись операция по удалению аппендицита в США Во сколько может обойтись операция по удалению аппендицита в США АвтоВАЗ показал кроссовер Lada Azimut с зелёным салоном АвтоВАЗ показал кроссовер Lada Azimut с зелёным салоном Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Совсем страх потеряли Совсем страх потеряли Грабители пожалели, что связались с фермером Грабители пожалели, что связались с фермером Мужчина сорвал урок по вокалу Мужчина сорвал урок по вокалу С такими друзьями и врагов не надо С такими друзьями и врагов не надо Пушистые хулиганы устроили разборки у входа в подъезд Пушистые хулиганы устроили разборки у входа в подъезд Неудачная попытка ограбления склада Неудачная попытка ограбления склада Идеально неидеальные: 5 талантливых актёров с инвалидностью Идеально неидеальные: 5 талантливых актёров с инвалидностью А потом удивляются, почему их все ненавидят А потом удивляются, почему их все ненавидят Последние мгновения жизни путешественника, встретившего медведя в Греции Последние мгновения жизни путешественника, встретившего медведя в... Стрекозы пируют у люка Стрекозы пируют у люка Сайту Госдумы не понравилось отчество женщины Сайту Госдумы не понравилось отчество женщины Меткий метатель ножей и топоров Меткий метатель ножей и топоров Женщину не устроила национальность врача Женщину не устроила национальность врача 30 покупок, ставших приятным сюрпризом или горьким разочарованием 30 покупок, ставших приятным сюрпризом или горьким разочарованием
Авто-мото-вело-фото-теле-радио музей в Виннице

Авто-мото-вело-фото-теле-радио музей в Виннице

2581
39
На этот раз - уникальнейший музей, с уникальнейшим названием – Авто-мото-вело-фото-теле-радио музей. Здесь собраны всевозможные ретро-экспонаты, начиная от старинных автомобилей до всяких там граммофонов и патефонов, вобщем, дальше сами все увидите.
×

Источник:

Метки: Авто   Винница   музеи   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
14  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−267
Владимир 11 лет назад
"не быть нам в этом музее...пока"
Винница не в зоне АТО, Винница - это центральная Украина, где мир, покой, цветы, фонтаны, детский смех... повседневность.
Кроме этого музея в Виннице есть:
1) музей и усыпальница хирурга Пирогова
2) самый высокий в европе светомузыкальный фонтан
3) ставка Гитлера "Вервольф"
4) соборы, церкви, монастыри
5) швейцарские трамваи с халявным вайфаем внутри =)
6) в винницкой области куча прекрасных мест с порогами, водопадами, каньонами и пр.
7) цены везде украинские. Как сказала моя подруга с тюменской обл после ресторана "И за это все всего 500 рублей?!" Месяц назад гостила.

Винница - двуязычный город, где с уважением относятся ко всем языкам. Никаких мифических бендеровцев тут нет. Максимум, что может вызвать жжение в области ниже спины эт иногда мелькающие надписи на авто "ПТН ПНХ".
Комментарий удален
−4110
Показать ещё

На что жалуетесь?