FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Мужчина пришёл на помощь медвежонку, который выбился из сил, переплывая водохранилище Мужчина пришёл на помощь медвежонку, который выбился из сил,... Оригинальная бизнес-идея Оригинальная бизнес-идея Миниатюры от канадской художницы с невероятными деталями Миниатюры от канадской художницы с невероятными деталями Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Два юных мотохруста Два юных мотохруста "Придут и зарежут": в Алтайском крае цыгане пообещали расправиться с электриком, отключившим им электроэнергию за неуплату "Придут и зарежут": в Алтайском крае цыгане пообещали расправиться... В Нидерландах ребёнок случайно повредил картину стоимостью более 4 млрд рублей В Нидерландах ребёнок случайно повредил картину стоимостью более 4... От железных рук до кровоточащих деревьев: 15 невероятных фактов, которые изменят ваш взгляд на историю От железных рук до кровоточащих деревьев: 15 невероятных фактов,... Удобное место и чужой комфорт: пользователи порассуждали на тему того, стоит ли уступать чужому ребёнку нижнюю полку в поезде Удобное место и чужой комфорт: пользователи порассуждали на тему... Женщина устроила истерику в самолете, увидев рядом мужчину в кепке MAGA Женщина устроила истерику в самолете, увидев рядом мужчину в кепке... Самокатчик выплатит пострадавшей женщине 1,5 млн рублей компенсации за наезд Самокатчик выплатит пострадавшей женщине 1,5 млн рублей... «Реально весь ЕС в одну розетку включили?»: в соцсетях рассказали, как переживали блэкаут в Испании и Португалии «Реально весь ЕС в одну розетку включили?»: в соцсетях рассказали,... Мэр башкирского города отчитался о ремонте дороги на фоне рабочих, «подметающих» асфальт лопатами Мэр башкирского города отчитался о ремонте дороги на фоне рабочих,... Зумеры нашли «прослушку» в съемной квартире Зумеры нашли «прослушку» в съемной квартире 10 занятных фактов обо всём на свете 10 занятных фактов обо всём на свете Стюардесса «Победы» выгуляла пушистого пассажира Стюардесса «Победы» выгуляла пушистого пассажира Маленького бельчонка чуть не заклевали вороны Маленького бельчонка чуть не заклевали вороны Аргентина рассекретила документы о бежавших к ним нацистах Аргентина рассекретила документы о бежавших к ним нацистах
Как избежать «развода на пьянку» со стороны ДПС

Как избежать «развода на пьянку» со стороны ДПС

46485
4
«Пьянка» — любимый способ пополнения личного бюджета российских гаишников. Если остановил по-настоящему пьяного –подарок судьбы. В худшем случае итогом станет «палка» для отчетности. А в лучшем — в кармане окажется кругленькая сумма отступного.

Источник:

Метки: ГИБДД   ДПС   пьянки   пьяный за рулем   разводы   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
274  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
6
Роман Константин 8 лет назад
мало ездишь
59
Порошок 9 лет назад
Спасибо за этот пост! Гаишники вместо того, чтобы ловить нарушителей, честных людей разводят. Как же это уже надоело.
−471
Andrey Müller 11 лет назад
Давно было дело, лет 15 назад, гаишники приняли меня на мотоцикле. Я тогда ещё молодой был. В общем мотоцикл на штраф стоянку, меня на освидетельствование так как у гаишника не было трубочки (вернее была, использованная, он меня в неё заставлял дуть). В общем предстал я перед дверью с надписью "врач нарколог". Начались стандартные процедуры, дотянись пальцем до носа, пройдись как цапля по линии и т. д. В конце врач сказал что я пьян и предложил подписать акт, я конечно отказался. Тогда было решено брать кровь на анализ, молодая медсестра предупредила, что анализ выявит всю наркоту в моей крови за последний месяц. Я сказал, что мне боятся нечего. Зря я так сказал. Врачи полностью оправдали название своей профессии. Представляете что было, когда я принёс это заключение мед. экспертизы домой. Доказывали, что я алкоголик, оказалось, что я наркоман. И этому врачу по барабану, что есть другие семьи и такое заключение может попросту разрушить семью. По фиг мотоцикл, по фиг работа, на которую я ехал, по фиг деньги, главное, они мне репутацию испортили в семье
52
oleg 11 лет назад
Рассказал знакомый, который ВООБЩЕ не пьёт. "Пьяная засада - две машины ДПС + скорая. Пригласили в скорую, с понятыми. Заходит внутрь и чуствует лёгкий запах спирта. В общем, что оказалось: на столике лежит марля в несколько слоёв, на марле разложены пакетики с одноразывыми мундштуками. ВСЕ пакетики надорваны, а марля пропитана спиртом! Начал звонить в службу собственной безопасности - тут же вернули документы и попросили побыстрее у... езжать ()"
466
Константин 11 лет назад
Нихера это не сработает! Насчёт требования отвезти в стационар. Знаю на собственном опыте. В Москве только одна (!) больница, 13-ая, а также её филиалы, имеет лицензию на проверку. А там у ментов всё схвачено. Даже если ты гарантировано не пьян - оттуда выйдешь наркоманом. И будешь поставлен на учёт! Повторные независимые экспертизы судом не учитываются, так как у них НЕТ ЛИЦЕНЗИИ! И судом учитываться НЕ БУДУТ! И даже если вы на 100 процентов докажите, что вы не пьяница и не наркоман, судья вас просто проигнорирует. А юрист, которого вы наймёте, и который рассказывал вам про кучу выигранных дел, это всё знает. Его задача просто срубить с вас гарантированные 20 000 рублей, а 10 000 по договору (в случае выигранного дела) он и не ждёт.
294
mach1ne 11 лет назад
если не бухал, ясно что в больничку на повторный продув.
да в любом случае!!))
Показать все 9 ответов
204
Тикколай Константин 9 лет назад
так поставьте фильтрацию айпишников если это ресурс "только для русских".
Достоевский, русское единство (с)
204
Тикколай Андрей 9 лет назад
хм... даже не думал, что сайт позиционируется для россиян. по моему, его читаю от Камчатки до Израиля. вопрос закрыт, всем удачи и процветания.
381
Bright Quadro 11 лет назад
Спасибо!
Показать ещё 53 комментария (из 235)
Показать ещё

На что жалуетесь?