FISHKINET
Недорогой и неуязвимый: Blackview MEGA 12 — первый в мире планшет со степенью защиты IP69K Недорогой и неуязвимый: Blackview MEGA 12 — первый в мире планшет... Экс-сотрудница платных клиник Москвы рассказала о реальности работы в медицине Экс-сотрудница платных клиник Москвы рассказала о реальности... Стендап‑комик рассказал, как отец готовил его к жестокому миру Стендап‑комик рассказал, как отец готовил его к жестокому миру Тёмные корни пяти популярных фразеологизмов, которые мы часто употребляем в речи, не задумываясь над их истинным значением Тёмные корни пяти популярных фразеологизмов, которые мы часто... На жарёху На жарёху 74 сантиметра самообмана: В Бразилии скончался "самый сильный" человек, который не мог поднять лишнего килограмма 74 сантиметра самообмана: В Бразилии скончался "самый сильный"... Спасательная операция с рыжим котом пошла не по плану Спасательная операция с рыжим котом пошла не по плану Триумф и трагедия русского Магеллана Триумф и трагедия русского Магеллана Мужик наглядно показал, почему русский язык считается одним из самых сложных в мире Мужик наглядно показал, почему русский язык считается одним из... Корейцы создали спрей, заживляющий раны за секунды Корейцы создали спрей, заживляющий раны за секунды Мужчина разнял чужих детей и стал жертвой нападения старшего брата Мужчина разнял чужих детей и стал жертвой нападения старшего брата «Нобелевский сэконд-хенд»: Трампу дали Нобелевку, но б/у «Нобелевский сэконд-хенд»: Трампу дали Нобелевку, но б/у В Челябинске школьник примерз языком к домофону В Челябинске школьник примерз языком к домофону Девушка поделилась опытом уборки подъездов Девушка поделилась опытом уборки подъездов 25 вдохновляющих пушистых помощников, которые властвуют в домах и сердцах 25 вдохновляющих пушистых помощников, которые властвуют в домах и... В Китае мальчик поблагодарил таксиста за заботу В Китае мальчик поблагодарил таксиста за заботу Косплеерша показала процесс превращения в Necron Косплеерша показала процесс превращения в Necron В многоэтажном доме вместе с сосульками сбили и кондиционер В многоэтажном доме вместе с сосульками сбили и кондиционер «Тормоза Шрёдингера»: РКН воспитывает Дурова с помощью «замедленного» видео «Тормоза Шрёдингера»: РКН воспитывает Дурова с помощью...
В Сарове разбился мотоциклист

В Сарове разбился мотоциклист

11364
2
1
Водитель автомобиля «Форд» не предоставил преимущество в движении и совершил столкновение с мотоциклом «Хонда» без номеров. Мотоциклист — мужчина 1985 г.р. — был в шлеме, однако, к сожалению, его это не спасло: в результате аварии он скончался на месте.

Источник:

Метки: Авто   ДТП   аварии   авто аварии   мотоциклист   хрусты   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
210  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
136
MaximVolkov 12 лет назад
Хрустики задолбали уже. Куда он спешил? За смертью? Но тогда он догнал её.
Показать ещё 5 ответов (из 11)
176
Александр Алексей 12 лет назад
Форд полностью гнилой, по поводу удара я не ошибся, тормозной диск загнут об дверь. После этих фото в приближении, процентов на 85 было бы крыло был бы жив.
176
Александр Alesha999 12 лет назад
Я и не спорю, кто то даже на ровном месте может не удачно упасть на камушек..., а кто то на мотоцикле при 140 попадает в дтп и имеет пару синяков.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
176
Александр Юрий Бенедиктович 12 лет назад
Ты даже в видео не можешь нормально разобраться в дорожной ситуации, какой у тебя опыт?, стаж может быть, а стаж и опыт разные понятия, посмотрел налево, а там опель припаркован ничего за ним не видно, и в слепую поехал, прекрасно слыша звук прямотока, авось успею проскочить перед мотоциклом.
42
andrey-tokarchyk po_doroge 12 лет назад
сам ты мудак...я посмотрел бы как ты по правила поворачивал перед летящим мотоциклом...у него вторая 170 не на максимальных оборотах....ни у кого реакции не хватит,так что не надо словами бросаться
176
Александр MACTEP KJluHKA 12 лет назад
В том месте 40!!!
176
Александр Юрий Бенедиктович 12 лет назад
Если ты считаешь, что я написал ***ню, то рано или поздно тебе придется оказаться на месте форда, и поверь, если в слепую вылетать, то словишь даже если кто то будет ехать сорок км/ч, опыт у тебя похоже в написании слова "педрилы". Мотоциклист за свою скорость расплатился жизнью, если бы двигался хотя бы 60км/ч при таком дтп был бы жив.
176
Александр Константин 12 лет назад
У меня стаж 22 года и за спиной на разных авто, в том числе в качестве инструктора кат. С, больше ляма, а на моте около 40000 тыс., сейчас второй мот, без прямотока, как правило кто не видит, тот и не замечает звук от прямотока, где то ниже человек описал особенности человеческого слуха, и он прав, если ты не гонишь, про стаж и опыт, проанализируй его слова, мотоциклиста не оправдываю, пытаюсь предостеречь таких водятлов, как на форде.
176
Александр MACTEP KJluHKA 12 лет назад
Прочти внимательно все мои комментарии, а не только ответ тебе. Мне, в связи с моей работой приходится выезжать в слепую каждый рабочий день уже семь лет, и капот на **6 под два метра, я даже регистратор из за этого поставил, выезжаю буквально по сантиметрам, если едет авто справа останавливаюсь, и так пока не буду видеть что происходит слева, на этом месте за семь лет, я насчитал около десяти аварий, и судя по повреждения люди двигаясь по главной дороге скоростной режим не превышали, а регистратор нужен, чтоб не остаться крайним в дтп, в суде благодаря ему, выезжая со скоростью черепахи, я смогу перекинуть вину на едущего по главной дороге (10.1), или на закрывшего обзор (остановка стоянка), мотоциклиста я не оправдываю, а пытаюсь спасти от такого дтп, таких водятлов, как на форде
176
Александр babsbaberley 12 лет назад
А там не только он успел, также куда то торопился водитель опеля, бросивший свой авто перед выездом, тем самым закрыв обзор выезжающим, водитель форда, при включении мозга должен был высовывать морду авто буквально по сантиметрам, пока слева не будет максимально обзора, не говоря о том, что прямоток было прекрасно слышно.
176
Александр 12 лет назад
Минусующие, ваш грузовик уже в дороге, он будет на месте мотоцикла и соблюдать скоростной режим, тупоголовые водятлы можете продолжать останавливаться и стоять где запрещено, а также в слепую выезжать!!!
Показать ещё 37 комментариев (из 109)
Показать ещё

На что жалуетесь?