FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Лариса Долина потратит десятки миллионов рублей на ликвидацию незаконного пруда в Подмосковье Лариса Долина потратит десятки миллионов рублей на ликвидацию... Россиянину грозит до 7 лет колонии за громкую музыку в квартире Россиянину грозит до 7 лет колонии за громкую музыку в квартире Прохожие спасли подростка, упавшего в море в Севастополе Прохожие спасли подростка, упавшего в море в Севастополе Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Новосибирской области рыбак спас умирающую от холода косулю В Новосибирской области рыбак спас умирающую от холода косулю Девушка в шоке от Москвы Девушка в шоке от Москвы Не кормите диких обезьян Не кормите диких обезьян 17 артефактов ушедших времён, которые не встречаются в учебниках истории 17 артефактов ушедших времён, которые не встречаются в учебниках... Зимние забавы на Камчатке Зимние забавы на Камчатке "Пункт назначения" по-вьетнамски "Пункт назначения" по-вьетнамски Как выглядит посадка самолёта в Гренландии Как выглядит посадка самолёта в Гренландии Смешные картинки Смешные картинки Самое доброе применение дронов: корм для бездомных кошек Самое доброе применение дронов: корм для бездомных кошек Карточный фокус в метро Парижа оставил девушку в полном шоке Карточный фокус в метро Парижа оставил девушку в полном шоке Коротко о количестве снега на Камчатке Коротко о количестве снега на Камчатке Повезло или не повезло? Повезло или не повезло? Мужчина пожалел уличных кошек,  страдающих от холода Мужчина пожалел уличных кошек, страдающих от холода Эдмон Локар – гений, раскрывший преступника по пылинке Эдмон Локар – гений, раскрывший преступника по пылинке
Разборки в Набережных Челнах

Разборки в Набережных Челнах

17387
2
Водитель "четырнадцатой" не пропустил Шевроле в свой ряд.
UPD: Добавлено продолжение первого видео.
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
1277  комментариев
Показать ещё 20 предыдущих комментариев (из 80)
148
Лёха 12 лет назад
Молодец девочка. Вышла даже. Надоели видео где мужики кричат "хана я заснял нах. На ютюб выложу" а осломорде правильно баллончиком в харю))
−487
Pablo 12 лет назад
четырнадцатая это девятка?
29
Жирный дурак
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1176
jonik70 12 лет назад
русистан!!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1176
jonik70 12 лет назад
каков президент таков народ,и наоборот!
1
Влад 12 лет назад
Самый интересный момент в конце.. Где девушки продолжали разговор посреди проезжей части
:D
Показать ещё 5 ответов (из 14)
95
Василий Romualds Grinbergs 12 лет назад
отмазывайся как хочешь. видеорегистраторы запрещены
95
Василий Boris 12 лет назад
чтобы не снимали такое, а также правонарушения чинуш и полицаев.
95
Василий Boris 12 лет назад
запрещены законом. почему да как - это не у меня спрашивай,
Комментарий удален
−1126
Показать ещё 5 ответов (из 12)
Комментарий удален
−1126
Комментарий удален
−1126
Комментарий удален
−1126
422
vitali 12 лет назад
this is a RUSSIA!!!...здоровый дурак,я думал машину превернет...
Комментарий удален
−17
Показать ещё 45 комментариев (из 1105)
Показать ещё

На что жалуетесь?