FISHKINET
Они - наши корни Они - наши корни В Томске боец ММА избил подростка и выбил ему зубы В Томске боец ММА избил подростка и выбил ему зубы Лиса удачно "нырнула" Лиса удачно "нырнула" Короткий разговор американских полицейских с нарушителем Короткий разговор американских полицейских с нарушителем Депутата из Дубны призвали лишить мандата после высказываний о неумеющих и нежелающих работать славянах Депутата из Дубны призвали лишить мандата после высказываний о... Собака поняла, что её хозяин жульничает Собака поняла, что её хозяин жульничает Неудачное ограбление в Бразилии Неудачное ограбление в Бразилии Пользователи обсуждают странные вопросы на приёме у психиатра и ищут общие тенденции Пользователи обсуждают странные вопросы на приёме у психиатра и... 20 мест и моментов, в которых реальность прекраснее вымысла 20 мест и моментов, в которых реальность прекраснее вымысла Тульского пикапера, хватавшего девушек за ягодицы, осудили на 1,5 года лишения свободы Тульского пикапера, хватавшего девушек за ягодицы, осудили на 1,5... Пловчиху, отказавшуюся пройти ДНК-тест, на пять лет отстранили от соревнований Пловчиху, отказавшуюся пройти ДНК-тест, на пять лет отстранили от... Схватка лысых котов Схватка лысых котов Мэр Казани обвинил жителей города в неумении пользоваться унитазами Мэр Казани обвинил жителей города в неумении пользоваться унитазами Бессонная ночь кота-массажиста Бессонная ночь кота-массажиста Средний возраст автомобилей в России непрерывно растёт Средний возраст автомобилей в России непрерывно растёт Сжёгшую паспорт блогершу у отправили на два года в колонию-поселение Сжёгшую паспорт блогершу у отправили на два года в колонию-поселение Пролетел на красный и отправил трёх человек на тот свет Пролетел на красный и отправил трёх человек на тот свет Концерт певца BLIZKEY в ресторане Владикавказа завершился массовой дракой Концерт певца BLIZKEY в ресторане Владикавказа завершился массовой... Дальнобойщик развелся с женой из-за пропавшего кота Дальнобойщик развелся с женой из-за пропавшего кота
Спор за парковочное место

Спор за парковочное место

7165
1
Разговор в Якутске между "стариками" и "новенькими."

Источник:

Метки: Авто   быдло   конфликты   парковка   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
86  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
246
Роман 10 лет назад
Водила знатный тролляка. Вольнов отдыхает)) "Девочка еще?" Ахахах!
Комментарий удален
400
457
User_573824 Анатолий 11 лет назад
красивая, но матерится как прапорщик

ну на***
0
Aleksandr Aleksandr 11 лет назад
И ей 18 лет!Дети Ельцина.
33
tommyganZ 11 лет назад
Скрытая реклама Тойоты:)
260
Кирилл 11 лет назад
−10
JamesDoe Dmitry 11 лет назад
Полностью согласен, но это у адекватных людей, а быдло будет понты кидать и думать что его крика кто-то боится, ну и угроза мужеложством это стандарт, никогда не мог этого понять, они что гомосеки латентные или что.
−20
Александр 11 лет назад
в дом 2 ее надо))
183
Гришка 11 лет назад
стоп кадр 10 баллов !губки опытные )
Показать ещё 22 комментария (из 63)
Показать ещё

На что жалуетесь?