FISHKINET
Звездные сыновья, которые у всех на слуху Звездные сыновья, которые у всех на слуху Забавная проверка 3D-пола от собаки Забавная проверка 3D-пола от собаки Азербайджанский гимнаст: "Я этот трюк видел во сне" Азербайджанский гимнаст: "Я этот трюк видел во сне" От одной банки не умрёшь, но литры убивают: что на самом деле сказал врач про энергетики От одной банки не умрёшь, но литры убивают: что на самом деле... Анапский горе-грабитель Анапский горе-грабитель 15 уголков планеты, где природа и гений человека говорят на одном языке 15 уголков планеты, где природа и гений человека говорят на одном... Охранник выпроваживает собаку из магазина Охранник выпроваживает собаку из магазина Дедушка рассказал, что делает старость по-настоящему счастливой Дедушка рассказал, что делает старость по-настоящему счастливой В Дубае на авиашоу разбился индийский истребитель В Дубае на авиашоу разбился индийский истребитель Конкурс красоты "Мисс Вселенная" выиграла мексиканка, которую организатор мероприятия ранее назвал "тупицей" Конкурс красоты "Мисс Вселенная" выиграла мексиканка, которую... В Московской области поэтапно увеличат транспортный налог В Московской области поэтапно увеличат транспортный налог В Конгрессе США хотят разобраться, почему подорожали машины В Конгрессе США хотят разобраться, почему подорожали машины Как выглядели бы пробы на работу для строителей Как выглядели бы пробы на работу для строителей АвтоВАЗ предупредил о повышении цен АвтоВАЗ предупредил о повышении цен Кошка усыновила обезьяну Кошка усыновила обезьяну Россиянка попыталась перевезти почти 9 тонн кокаина из Венесуэлы Россиянка попыталась перевезти почти 9 тонн кокаина из Венесуэлы Самая дешёвая комната в питерской коммуналке Самая дешёвая комната в питерской коммуналке В Саратовской области детям запретят заходить в табачные магазины В Саратовской области детям запретят заходить в табачные магазины Семья Брюса Уиллиса решила пожертвовать его мозг для научных исследований Семья Брюса Уиллиса решила пожертвовать его мозг для научных...
Авария дня 1514. Мотоавария в Кирове

Авария дня 1514. Мотоавария в Кирове

7803
2
Вечером 16 мая на перекрестке улиц Производственная и Базовая произошло ДТП. В 18 часов 36 минут мотоциклист с пассажиром двигались по Производственной в сторону Советского тракта на мотоцикле Suzuki. В это время на перекрестке во встречном направлении стоял автомобиль Mazda, за рулем которого сидела девушка. Она намеревалась свершить поворот налево, на улицу Базовую, и ждала подходящего момента.
Предыдущая часть

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
164  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
33
tommyganZ 11 лет назад
Сальто мортале
−64
ТЕЛО 12 лет назад
только русские снимают дтп с двух камер!;) а у хруста переломы позвонка.. жаль бедолагу.!
−200
Deviant Max 12 лет назад
хрустим?
Комментарий удален
−5116
Показать все 6 ответов
0
Andrey Lutcenko 12 лет назад
По ПДД, девка виновата, мотоциклистам штраф за проезд на красный выпишут и то не факт.
А у мотоциклистов нет инстинкта самосохранения, сами покалечились и другим проблем создали.
92
Загиди Andrey Lutcenko 12 лет назад
За красный с 2014 года вообще то уже лишение прав от 6 мес. Посмотри новые пдд.
Показать ещё 5 ответов (из 42)
Комментарий удален
−1289
Комментарий удален
−1289
Комментарий удален
−1289
67
Никита 12 лет назад
Откуда в вас во всех столько ненависти друг к другу? Хруст это в первую очередь человек, как и каждый из вас.
Показать все 10 ответов
128
Вова Gamletof 12 лет назад
Всё правильно, ТП плевать на правила, объективно надо смотреть на вещи...
67
Никита Сергей 12 лет назад
Тогда в таком случае хруст в первую очередь угроза для себя самого, а любой водитель авто - угроза для окружающих.
Показать ещё 41 комментарий (из 73)
Показать ещё

На что жалуетесь?