FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Как автомобиль определяет расход топлива в городе и за его пределами Как автомобиль определяет расход топлива в городе и за его пределами Подборка интересных и необычных фотографий Российской Империи Подборка интересных и необычных фотографий Российской Империи Мошенники не выдержали: Марьяна Наумова довела их до сброса Мошенники не выдержали: Марьяна Наумова довела их до сброса Кубики пятницы Кубики пятницы "Ничто не предвещало беды" "Ничто не предвещало беды" Смертельная гонка в Алматы. Трое погибших, пять полицейских уволены Смертельная гонка в Алматы. Трое погибших, пять полицейских уволены В день рождения решил покататься на электросамокате В день рождения решил покататься на электросамокате 20+ моделей, фотогеничности которых можно только позавидовать 20+ моделей, фотогеничности которых можно только позавидовать Глава «АвтоВАЗа» Максим Соколов обсудил доминирующее положение «Лады» на российском авторынке и уехал на Мерседесе Глава «АвтоВАЗа» Максим Соколов обсудил доминирующее положение... Обычные будни в Ессентуках Обычные будни в Ессентуках Порошок для девушек, которые стесняются ходить в туалет при парне Порошок для девушек, которые стесняются ходить в туалет при парне Участница конкурса красоты попала в неловкую ситуацию Участница конкурса красоты попала в неловкую ситуацию Сурикаты греются под лампой Сурикаты греются под лампой В Ростове-на-Дону 62-летний мужчина спас незнакомку от агрессора и пострадал сам В Ростове-на-Дону 62-летний мужчина спас незнакомку от... Зеркало Гизы: археологи уверены, что нашли второго Сфинкса Зеркало Гизы: археологи уверены, что нашли второго Сфинкса Попытка остановить пикап закончилась провалом Попытка остановить пикап закончилась провалом Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР 85 тысяч серебряных монет XV-XVII веков обнаружили во время реставрации старинных палат в Москве 85 тысяч серебряных монет XV-XVII веков обнаружили во время...
Авария дня 1510. Встретились

Авария дня 1510. Встретились

5451
1
Авария в Ленинградской области, 9 мая. На 5 км автодороги Яжелбицы-Демянск в лоб автору ролика вылетел ВАЗ.
Предыдущая часть

Источник:

Метки: Авто   ДТП   аварии   авария дня   авто аварии   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
60  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 16)
33
tommyganZ 12 лет назад
Шумахер хренов.
185
Не вариант вправо уходить,не успел бы.:)
−188
и автор виноват в ДТП... ну нафига было вместо торможения рулем крутить?
Тормоз надо жать, тормоз!
−188
Это админы минусы ставят. Dark Diamond 12 лет назад
еще один не понимающий смысла ПДД и предназначения левой педали для правой ноги
71
Анжелика 12 лет назад
Тут помоему водочкой пахнет или слабоумием
176
Александр 12 лет назад
а за тормозной системой нужно следить, и не вносить гаражные изменения в конструкцию автомобиля, передние тормоза должны первыми брать на юза на серийных авто
176
Александр 12 лет назад
Не, а зачем сразу минусовать, согласен в первый раз плохо смотрел видео, зато хорошо читал комментарии, поэтому написал про тормозную систему, разве я не прав с тормозной системой? В видео рег резко крутанул руль влево, а уже после выдавил тормоз.
−188
Это админы минусы ставят. Александр 12 лет назад
У меня на нескольких новых авто ни одна из осей не берет "на юза" первой - все четыре колеса блокируются одновременно.
Что производители моих машин делали не правильно с тормозами?
−971
Александр 12 лет назад
что, икошки то не спасли да?
Показать ещё 13 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?