FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Подборка интересных и необычных фотографий Российской Империи Подборка интересных и необычных фотографий Российской Империи Как воруют телефоны у пассажиров поездов в Пакистане Как воруют телефоны у пассажиров поездов в Пакистане Ночная тату‑авантюра подруг Ночная тату‑авантюра подруг Краткая история апокалипсиса на острове Пасхи Краткая история апокалипсиса на острове Пасхи Эстонию лишили права проводить чемпионат Европы из-за недопуска россиян и белорусов Эстонию лишили права проводить чемпионат Европы из-за недопуска... Белый медведь осмотрел ледокол Белый медведь осмотрел ледокол 18 исторических снимков, в которых живёт дух времени 18 исторических снимков, в которых живёт дух времени В Петербурге охранники задушили посетителя торгового центра В Петербурге охранники задушили посетителя торгового центра Игрушка для кошки своими руками Игрушка для кошки своими руками В Москве водитель эвакуатора украл 26 машин на 64 млн рублей В Москве водитель эвакуатора украл 26 машин на 64 млн рублей Большая тарелка улыбатора Большая тарелка улыбатора 30 минут, чтобы убрать машину, иначе — эвакуация 30 минут, чтобы убрать машину, иначе — эвакуация Этому Silverado место на свалке, а он до сих пор ездит по дорогам Этому Silverado место на свалке, а он до сих пор ездит по дорогам Как устроена стая дворовых кошек? Как устроена стая дворовых кошек? Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные 25 примеров того что не каждый человек может быть талантливым дизайнером 25 примеров того что не каждый человек может быть талантливым... Красноярец сорвал с пенсионера золотую цепочку Красноярец сорвал с пенсионера золотую цепочку Минпросвещения планирует сократить изучение иностранных языков в школах Минпросвещения планирует сократить изучение иностранных языков в...
Авария дня 1511. Матиз попал под поезд

Авария дня 1511. Матиз попал под поезд

10889
3
1
15 мая, на неохраняемом железнодорожном переезде на 62-ом километре железной дороги Курск — Касторная столкнулись транзитный грузовой поезд и легковой автомобиль «Дэу Матиз».
Предыдущая часть

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
141  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
33
tommyganZ 12 лет назад
Ну как так то? куда же смотрела? Ведь красный свет был
7
Юрий 12 лет назад
Капут!
5
кто ж старой курице выдал права
там же мозг сгнил ещё при брежневе
337
johnmez 12 лет назад
премия дарвина, не?
44
Gavr45 Михаил 12 лет назад
на семафор смотреть надо. При проезде второй легковушки он уже отключился.
44
Gavr45 Михаил 12 лет назад
Я в курсе, что есть "бермудовы" зоны, так там головой крутят в два раза сильнее, тем более переезд. Жаль людей.
139
Дмитрий Михаил 11 лет назад
Так на то человеку и даны мозги и глаза. А если бы переезд нерегулируемый был, без семафора, тоже по сторонам смотреть не надо?
329
Josh 12 лет назад
Недавно было видео,где бабки при въезде на шоссе, чуть под фуру не залезли на матизе(водила тогда еле оттормозился).Походу это они,решили машиниста проверить на реакцию.Нефартануло... youtube.com/watch?v=3htzXrvaN2g
−200
Deviant Max 12 лет назад
птички пропали
429
Antoshka_Su 12 лет назад
Был матиз и нет матиза
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−422
Oscar Antoshka_Su 12 лет назад
Героям слава!!! Слава Украине!!!!
Показать ещё 37 комментариев (из 103)
Показать ещё

На что жалуетесь?