FISHKINET
Незаменимые спасатели разряженных девайсов Незаменимые спасатели разряженных девайсов Не знаю, чего они добивались, но получилось отлично Не знаю, чего они добивались, но получилось отлично Учительница отправила школьнику видео своей мастурбации и избежала тюрьмы Учительница отправила школьнику видео своей мастурбации и избежала... Где все адекватные парни? Где все адекватные парни? Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Землетрясение на Камчатке не остановило хирургов во время операции Землетрясение на Камчатке не остановило хирургов во время операции Тренер напал на рефери на чемпионате Европы по боксу среди школьников Тренер напал на рефери на чемпионате Европы по боксу среди школьников Китайский блогер сравнил безопасность своей страны с Бразилией Китайский блогер сравнил безопасность своей страны с Бразилией Полицейские задержали велосипедиста, залившего девушку газом Полицейские задержали велосипедиста, залившего девушку газом Спасатель доходчиво объяснил,  почему не стоит заплывать за буйки Спасатель доходчиво объяснил, почему не стоит заплывать за буйки "Жестко трясёт!": в Камчатском крае произошло мощное землетрясение магнитудой до 8,7 баллов "Жестко трясёт!": в Камчатском крае произошло мощное землетрясение... Девушка задержала мигранта, похитившего у нее смартфон Девушка задержала мигранта, похитившего у нее смартфон Необычные и интересные снимки из разных стран мира, сделанные в XX веке Необычные и интересные снимки из разных стран мира, сделанные в XX... Моряки показали типичный обед во время качки Моряки показали типичный обед во время качки Очередной слепой водитель на МКАДе Очередной слепой водитель на МКАДе С инспекторами ГИБДД надо быть вежливыми С инспекторами ГИБДД надо быть вежливыми Пёс чихнул от всей души Пёс чихнул от всей души Без ДТП. Очередное обострение? Без ДТП. Очередное обострение? Мощный взрыв на заводе в США Мощный взрыв на заводе в США
Женщина пыталась заехать на отплывающий паром

Женщина пыталась заехать на отплывающий паром

5900
1
В Турции автомобиль, в котором находились три женщины и пятилетняя девочка, пытаясь заскочить на отплывающий паром, упал в воду. Двум женщинам удалось самостоятельно покинуть машину, а ребенка и ее бабушку пришлось доставать дайверам. Девочка была доставлена в больницу, однако позже скончалась.

Источник:

Метки: Авто   ДТП   аварии   авто аварии   паром   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
29  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
459
Владимир 11 лет назад
Непонимаю, я ездил на пароме в Англию из Франции. Так там пока неподнимится и незакроется заезд. Паром неотплывает. Да и машын за 10 минут до отправки парома непускают.
175
Андрей 11 лет назад
Женщины! Вот чесное слово, мы понимаем вашу тягу к вождению авто, но пожалуйста думайте 10 раз перед тем как, что-нибудь сотворить. Как вы не старайтесь, но реакции как у мужчин у вас нет.
−70
kucherok Андрей 11 лет назад
Не отвечай за всех женщин, если у тебя такая жена или такие подругие, не дает права или повода так писать. У меня жена водит лучше любого мужика за рулем. Вы знаете что мешает плохому танцору... Не надо всех под одну гребенку гребсти. Достали со своими наездами на женщин. Женщины тоже имеют право на вождение за рулем, но вот покупать права запретить, это да. Знаешь правила, пожалуйста за борт.
297
Русский 11 лет назад
Бабы опять рулят, только как всегда не туда куда надо
459
Владимир Андрей 11 лет назад
Я тож этого немогу понять. Должно же быть какоето ограждение, имено для таких случаев. Банальная халатность, которая привела к жертвам
Показать ещё

На что жалуетесь?