FISHKINET
Незаменимые спасатели разряженных девайсов Незаменимые спасатели разряженных девайсов В Москве контролёр не дал оплатить проезд только что вошедшей в автобус девушке В Москве контролёр не дал оплатить проезд только что вошедшей в... Девушка притворилась спящей, чтобы посмотреть, съест ли пёс сыр в её руке Девушка притворилась спящей, чтобы посмотреть, съест ли пёс сыр в... С папой гулять всегда интереснее С папой гулять всегда интереснее Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Москва глазами восьмилетней девочки: почему она не хочет возвращаться в Канаду Москва глазами восьмилетней девочки: почему она не хочет... Недовольная, но культурная сова Недовольная, но культурная сова "No No No No No Noooo!" "No No No No No Noooo!" В Москве задержали девушку, организовавшую этническую банду из подростков-вымогателей В Москве задержали девушку, организовавшую этническую банду из... 10 необычных предметов, которые непонятно для чего использовались 10 необычных предметов, которые непонятно для чего использовались Верховный суд признал нож законным средством самообороны против нападающих с дубинками Верховный суд признал нож законным средством самообороны против... Начальник ГИБДД в Лыскове слил информацию о рейде и попал под статью о превышении полномочий Начальник ГИБДД в Лыскове слил информацию о рейде и попал под... Все решили поучаствовать в ДТП Все решили поучаствовать в ДТП Актёр Джейсон Момоа впервые за 6 лет сбрил бороду Актёр Джейсон Момоа впервые за 6 лет сбрил бороду Девушка не позволила грабителю забрать пакет с деньгами Девушка не позволила грабителю забрать пакет с деньгами Сосед тайно сфотографировал девушку, когда та ходила голой по дому Сосед тайно сфотографировал девушку, когда та ходила голой по дому Фото из прошлого Фото из прошлого Полицейские нашли Bentley на гусеницах в ходе рейда в Санкт-Петербурге Полицейские нашли Bentley на гусеницах в ходе рейда в Санкт-Петербурге Подарок дня: президент Лаоса подарит России двух слонов Подарок дня: президент Лаоса подарит России двух слонов
Авария дня 1419. Длинномер выкатился на дорогу

Авария дня 1419. Длинномер выкатился на дорогу

4262
1
Челябинск. В Рено ушибы получил грудной ребенок - мама держала его на руках. Других пострадавших нет. 54-летний водитель КамАЗа объяснил то, что машина скатилась из-за банальной невнимательности.
Смотреть с 0:20
Предыдущая часть

Источник:

Метки: Renault   Авто   ДТП   аварии   авария дня   авто аварии   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
20  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
244
Вероника 11 лет назад
406
Алексей 11 лет назад
Бывает же закон подлости-не раньше не позже((
40
Дмитрий vodolaz 11 лет назад
да не факт, что не было. Раньше регистраторов не было, так что мало, что знали о таких нелепостях((
124
Zdjndzdjn 11 лет назад
А на рено слепой водитель? Видно же было что камаз выкатывается и времени остановиться у рено был вагон...
245
Igor Zdjndzdjn 11 лет назад
Вот он и притормозил, на видео видно. Как раз подставив тем самым себе бок. Газ в пол надо было...
124
Zdjndzdjn Igor 11 лет назад
Тормозить надо было раньше, а не когда в него уже въезжал грузовик. Когда мужик не белой машине проезжал уже видно было что фура почти на дороге, а у рено еще огромный запас был чтоб остановиться. За дорожной ситуацией следить надо...
245
Igor Zdjndzdjn 11 лет назад
Он тормозил на 25 секунде когда до грузовика еще было не мало места, возможно подтормаживать начал и раньше, тем самым подставил свой бок.
Показать ещё

На что жалуетесь?