FISHKINET
А впереди еще 3 дня и 3 ночи: но вы все-таки берегите себя в городе Сочи А впереди еще 3 дня и 3 ночи: но вы все-таки берегите себя в... "Морскую катастрофу можно было бы предотвратить": в США опубликовали 300-страничный отчёт о расследовании гибели глубоководного аппарата "Титан" "Морскую катастрофу можно было бы предотвратить": в США... В России предложили ввести «социальную десятину» для богатых В России предложили ввести «социальную десятину» для богатых Ролик с женщиной в коротких шортах вызвал неоднозначную реакцию в сети Ролик с женщиной в коротких шортах вызвал неоднозначную реакцию в сети Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Неудобненько вышло Неудобненько вышло "Идеальная чистота и пустой пляж": первые туристы из РФ делятся впечатлениями о поездке на курорт "Вонсан-Кальма" в КНДР "Идеальная чистота и пустой пляж": первые туристы из РФ делятся... Рабочий завершил отмостку, но заказчик отказался оплачивать работу Рабочий завершил отмостку, но заказчик отказался оплачивать работу Пассажирка рассердилась из-за ребёнка, который пинал её кресло в самолёте Пассажирка рассердилась из-за ребёнка, который пинал её кресло в... Очередная громкая, но короткая поездка Очередная громкая, но короткая поездка Белуга: 1500 кг — вот нормальный вес этой рыбы! Белуга: 1500 кг — вот нормальный вес этой рыбы! Наглая водительница финишировала в чужую машину во время обгона в Иркутске Наглая водительница финишировала в чужую машину во время обгона в... Хомяк бегает в колесе в слоумо Хомяк бегает в колесе в слоумо Роскомнадзор объявил об ограничении звонков через мессенджеры Telegram и WhatsApp* Роскомнадзор объявил об ограничении звонков через мессенджеры... Пассажир вовремя спрыгнул Пассажир вовремя спрыгнул Семья британцев обнаружила под домом нацистский бункер времён Второй мировой войны Семья британцев обнаружила под домом нацистский бункер времён... Испытание судьбы Испытание судьбы История одного из самых пугающих снимков НАСА История одного из самых пугающих снимков НАСА Рыбалка с сюрпризом Рыбалка с сюрпризом
Авария дня 1384. Нива не уступила лесовозу

Авария дня 1384. Нива не уступила лесовозу

3568
2
1
Авария произошла на автодороге Усть-Кулом – Керчомья – Гайны. По предварительным данным, водитель автомашины марки «Нива Шевроле» 1955 года рождения, двигаясь со стороны села Усть-Кулом в сторону поселка Зимстан, при выезде на автодорогу не предоставил преимущество в движении автомашине марки «Вольво» (лесовоз). В результате дорожно-транспортного происшествия погибли два пассажира и водитель автомашины «Нива Шевроле». Третий пассажир внедорожника госпитализирован в медицинское учреждение.
Предыдущая часть

Источник:

Метки: Авто   ДТП   аварии   авария дня   авто аварии   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
37  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
244
Вероника 11 лет назад
""В пресс-службе управления ГИБДД «КомиОнлайну» уточнили, за рулем «Нивы» находился мужчина, который получил водительское удостоверение в 2012 году. В машине с ним ехали три женщины, две из которых погибли. Среди пострадавших в аварии — жители Усть-Куломского района.
По данным РОВД, в ДТП погибли Анатолий Морохин, Клавдия Морохина, Нина Клатт. В больнице находится Валентина Морохина. ""
122
Roman Shumaev 12 лет назад
Блин, прямо Пункт Назначения 9 (Россия)
−200
Deviant Max 12 лет назад
Ввиду отсутствия дорожных знаков, автор был признан виновным.
−40
pikler 12 лет назад
а чо трупов то столько?
я понимаю что жестянка - НО
скорость явно ниже 60-ти
ремни?
−1
vovochk@ 12 лет назад
Нива успевал пройти спокойно! Лесовоз оттормаживался и рулил/снесло зря!
По ПДД виноват Нива... по ситуации, ИМХО, любое ДТП - это встреча двух и более ТП и/или ТХ...
Комментарий удален
−1506
282
slimy 12 лет назад
Опять направляют туда где машина будет, а не где была... (
482
Дмитрий Николай 11 лет назад
А ещё он мог теплить надежду, что у нивовода включится мозг и он затормозит. Ну по жизни, рег глупо сделал
−825
Антон 12 лет назад
На видео прекрасно видно, что нива выезжает на дорогу с подъема, т.е. лесовоз она замечает в последний момент. Видать привыкли, что в такой глухомани, машин мало и можно выезжать не смотря по сторонам.
Кто мешал взобраться на горку, остановиться и посмотреть на дорогу?
УжОс, 3 погибших.
180
tmwru652 12 лет назад
тут двоякая ситуация... с одной стороны едь он прямо, или прими правее - все бы обошлось... НО как угадать поведение нивы? вдруг он решит затормозить и тогда бы было бы верным решением объехать левее... тут нельзя угадать, и нельзя говорить какое действие бы было верным...
в любом случае пдд - тормози не меняя полосы
Показать ещё 7 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?