FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Москве контролёр не дал оплатить проезд только что вошедшей в автобус девушке В Москве контролёр не дал оплатить проезд только что вошедшей в... Девушка притворилась спящей, чтобы посмотреть, съест ли пёс сыр в её руке Девушка притворилась спящей, чтобы посмотреть, съест ли пёс сыр в... С папой гулять всегда интереснее С папой гулять всегда интереснее Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Москва глазами восьмилетней девочки: почему она не хочет возвращаться в Канаду Москва глазами восьмилетней девочки: почему она не хочет... Недовольная, но культурная сова Недовольная, но культурная сова "No No No No No Noooo!" "No No No No No Noooo!" В Москве задержали девушку, организовавшую этническую банду из подростков-вымогателей В Москве задержали девушку, организовавшую этническую банду из... 10 необычных предметов, которые непонятно для чего использовались 10 необычных предметов, которые непонятно для чего использовались Верховный суд признал нож законным средством самообороны против нападающих с дубинками Верховный суд признал нож законным средством самообороны против... Начальник ГИБДД в Лыскове слил информацию о рейде и попал под статью о превышении полномочий Начальник ГИБДД в Лыскове слил информацию о рейде и попал под... Все решили поучаствовать в ДТП Все решили поучаствовать в ДТП Актёр Джейсон Момоа впервые за 6 лет сбрил бороду Актёр Джейсон Момоа впервые за 6 лет сбрил бороду Девушка не позволила грабителю забрать пакет с деньгами Девушка не позволила грабителю забрать пакет с деньгами Сосед тайно сфотографировал девушку, когда та ходила голой по дому Сосед тайно сфотографировал девушку, когда та ходила голой по дому Фото из прошлого Фото из прошлого Полицейские нашли Bentley на гусеницах в ходе рейда в Санкт-Петербурге Полицейские нашли Bentley на гусеницах в ходе рейда в Санкт-Петербурге Подарок дня: президент Лаоса подарит России двух слонов Подарок дня: президент Лаоса подарит России двух слонов
Авария дня 1362. Женщина на Мерседесе

Авария дня 1362. Женщина на Мерседесе

12677
8
1
Mercedes S-Class вылетел с дороги и врезался в столб. На место происшествия прибыла скорая помощь, но обошлось без серьезных травм, женщина-водитель не пострадала. Судя по ролику, водитель хотела опередить ехавший с невысокой скоростью в крайней левой полосе автомобиль.
Предыдущая часть

Источник:

Метки: Mercedes Benz   Авто   ДТП   аварии   авария дня   авто аварии   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
233  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
118
Postmaster 9 лет назад
Мерседес не мерседес а задний привод не для русской зимы!
−16
ахаха, сразу мат забыла, овца.
−16
лучший коммент, брат!
195
Knaz Vladimir 10 лет назад
Вот зря она не вырезала звук :) со звуком сразу понятно у кого на этой дороге мозгов как у курицы :)
52
Иван 10 лет назад
Мерседес - это вам не ангел хранитель! И мозгов не прибавляет!
Комментарий удален
−855
164
on9222 11 лет назад
Мгновенная карма!!!!
Комментарий удален
−2506
−340
Наталья 12 лет назад
У белорусов это серьезное ЧП государственного масштаба, раз обыденную и привычную для россиян ситуацию снимают на видеокамеру.
−16
Раджеш Кутраппали Андрей 10 лет назад
точно, пусть сиськи выложит.
307
LUIM 12 лет назад
Класно так вздыхала!
307
LUIM 12 лет назад
Мля, ****ала чисто новый мерс, а как столб положила, прям каскадер! Таки мерс классная машина столбы валит, а сама почти не побилась.
−34
DrParmidol 12 лет назад
Ха-ха,молодца залепила
Самоустранялась
Комментарий удален
−1289
Показать ещё 30 комментариев (из 203)
Показать ещё

На что жалуетесь?