FISHKINET
Был человек, и нет человека Был человек, и нет человека Керамогранит на полу как самое ужасное решение для напольного покрытия Керамогранит на полу как самое ужасное решение для напольного покрытия Подборка со множеством смешных, нелепых и болезненных инцидентов связанных с мопедами Подборка со множеством смешных, нелепых и болезненных инцидентов... Что же вы студентики себя не бережёте? Что же вы студентики себя не бережёте? Продолжаем барражировать соцсети Продолжаем барражировать соцсети В Евпатории неформал зарезал мигранта, который предъявил ему за внешний вид В Евпатории неформал зарезал мигранта, который предъявил ему за... Медоед: львы и леопарды боятся его Медоед: львы и леопарды боятся его Депутат "Единой России" смог 11 раз проголосовать в Госдуме после своей смерти Депутат "Единой России" смог 11 раз проголосовать в Госдуме после... Ликвидация гнезда шершней в Китае Ликвидация гнезда шершней в Китае Поднял уголовное дело на ровном месте Поднял уголовное дело на ровном месте 20 интересных моментов, на которые придётся взглянуть дважды 20 интересных моментов, на которые придётся взглянуть дважды Качественный вынос мозга Качественный вынос мозга Умер актёр и рестлер Халк Хоган Умер актёр и рестлер Халк Хоган Мат оценили в 20 тысяч рублей: петербурженка заплатит обиженному мужчине компенсацию за нецензурные оскорбления Мат оценили в 20 тысяч рублей: петербурженка заплатит обиженному... Два мотоциклиста не поделили МКАД Два мотоциклиста не поделили МКАД Прекрасное озеро Аттабад, рождённое катастрофой Прекрасное озеро Аттабад, рождённое катастрофой Любопытные фотографии из прошлого Великобритании Любопытные фотографии из прошлого Великобритании В Амурской области разбился Ан-24 с 43 пассажирами на борту В Амурской области разбился Ан-24 с 43 пассажирами на борту Люди X: великолепная семёрка с реальными суперспособностями Люди X: великолепная семёрка с реальными суперспособностями
Авария дня 1360. Авария в Ивановской области

Авария дня 1360. Авария в Ивановской области

4824
2
1
Четыре человека стали жертвами ДТП в Ивановской области на трассе Шуя - Нижний Новгород с участием грузовика "Почта России" и "Жигулей". Водитель легкового автомобиля ВАЗ-21015 выехал на полосу встречного движения на 156-м км трассы и, не справившись с управлением, не смог вернуться на свою полосу. В результате произошло лобовое столкновение с грузовиком. Водитель "Жигулей" и три его пассажира погибли на месте ДТП.
Предыдущая часть

Источник:

Метки: Авто   ДТП   аварии   авария дня   авто аварии   жесть   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
29  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
434
Nikita Zacharov 12 лет назад
FISHKI! KOGDA POMENJAETE VIDEO PLAYER ???????? ZAJABALO UZHE!!!!
Показать все 2 ответа
244
Вероника 11 лет назад
Ссылка www.youtube.com
244
Вероника 11 лет назад
Авария дня 1360. Авария в Ивановской области
Авария дня 1360. Авария в Ивановской области
Авария дня 1360. Авария в Ивановской области
Авария дня 1360. Авария в Ивановской области
Авария дня 1360. Авария в Ивановской области
Авария дня 1360. Авария в Ивановской области
10
Sergey Avdeev 12 лет назад
Отсутствие мозга, причина!
244
Вероника qweasdfg85 11 лет назад
Водитель ВАЗ-21015 и его жена - нижегородцы. Их пассажиры, родители женщины, жители Омска. Источник:/newsnn.ru/news/113629
−657
Максим HundeBeißer2 12 лет назад
в Европе жигули на дороге это уже ЧП
−657
Максим Fomix 12 лет назад
и при выдаче прав? и при покупке резины?
пойми - если чел неадекват - то кразом только больше горя натворит - там лобовое - любая (средняя) легковая не спасет в такой ситуации
−657
Максим Кот Баюн 12 лет назад
никого не жалко - никого - ни себя ни тебя ни роспочту
Комментарий удален
−12632
Показать ещё

На что жалуетесь?