FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Немецкий тиктокер раскрыл секрет контейнеров Красного Креста Немецкий тиктокер раскрыл секрет контейнеров Красного Креста "Куда ваши женщины смотрят!" : на Кавказе мужчины увлеклись увеличением губ и ношением никабов "Куда ваши женщины смотрят!" : на Кавказе мужчины увлеклись... В Египте грузовое судно эпично протаранило пирс В Египте грузовое судно эпично протаранило пирс Готов к труду Готов к труду Тайна пояса дождевого червя: зачем ему нужна перемычка на теле Тайна пояса дождевого червя: зачем ему нужна перемычка на теле Мгновенная карма Мгновенная карма "Нам такой турист не нужен": В Абхазии выступили против экономных русских "Нам такой турист не нужен": В Абхазии выступили против экономных... Как приютские коты радуются человеческому теплу Как приютские коты радуются человеческому теплу Теперь я понял как мы поём зарубежные песни Теперь я понял как мы поём зарубежные песни Паренек записывал видео с призывами выслеживать и ловить сотрудников ФСБ Паренек записывал видео с призывами выслеживать и ловить... SJ-100 прошёл испытание длиной в шесть тысяч километров SJ-100 прошёл испытание длиной в шесть тысяч километров Неудачная попытка починить  фен Неудачная попытка починить фен На видео попала «куча мала» из самокатчиков, которые врезались в один автомобиль На видео попала «куча мала» из самокатчиков, которые... 18 примеров того, как смекалка помогала прийти к необычным методам решения проблем 18 примеров того, как смекалка помогала прийти к необычным методам... Китайские ученые создали дрон-разведчик размером с комара Китайские ученые создали дрон-разведчик размером с комара Играл с пчелой и проиграл Играл с пчелой и проиграл «Ты не мужчина!»: в Москве вспыхнул конфликт между таксистом и пассажиром из Дагестана «Ты не мужчина!»: в Москве вспыхнул конфликт между таксистом и... "Где эта рубашка, в которой я родилась?": модель из Москвы выпала с 8 этажа, пережила клиническую смерть, но выжила "Где эта рубашка, в которой я родилась?": модель из Москвы выпала...
Поехала за елкой и застряла

Поехала за елкой и застряла

23585
1
1
Девушка пишет: "Поехала на дачу за 100 км от города за елочкой.))) Слетела с дороги. (ширина дороги для 1 машины а по бокам прорыты канавы по 50 см, чтобы по полю не ездили). Одна в поле в метель + телефон разрядился.... не передаваемые ощущения.... вообщем через 20 минут мучении выехала. "Теперь я мужик"...."

Источник:

Метки: Авто   девушка за рулем   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
300  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
32
Роман 11 лет назад
Молодец девка!!))
0
Наталья 11 лет назад
Полная версия https://vk.com/shev666?w=wall24596300_1870%2Fall
191
Aleksandr Moissejenko 11 лет назад
вытье сначала и слова в конце,заслуживают уважения!!!Молодец Девушка!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
52
Константин 11 лет назад
Дуроёбка
7
Татьяна 11 лет назад
Бестолочь! Все елки порубили, нужно было ей побольше посидеть среди поля и подумать над своим поведением!
7
Жорик 11 лет назад
Молодчуля, девочка!
−9
Евгений Никита 11 лет назад
Короче, эта бабенция тебя сделала! ))))
180
Тони 11 лет назад
ну теперь можно на зимник дальнобоем работать
−258
osallivan 11 лет назад
нууу начнём с того если она сама поехала РУБИТЬ ЁЛКУ, то она уже мужик))))
118
Vova Petrovits 11 лет назад
Девчонка молодец! я влюбился
−349
Betelgeuse 11 лет назад
Показать ещё 27 комментариев (из 271)
Показать ещё

На что жалуетесь?