FISHKINET
Вы знаете, вы все конечно знаете Вы знаете, вы все конечно знаете Новый утильсбор обрушит авторынок страны Новый утильсбор обрушит авторынок страны Девушка показывала грудь прохожим в Воронеже Девушка показывала грудь прохожим в Воронеже Мужчина напал с ножом на двух прохожих в центре Москвы Мужчина напал с ножом на двух прохожих в центре Москвы Посмотрите на 10 знаменитых предков человека: Люси, мальчик из Турканы, тётушка Фло Посмотрите на 10 знаменитых предков человека: Люси, мальчик из... 30 впечатляющих фотографий, показывающих реальный масштаб вещей 30 впечатляющих фотографий, показывающих реальный масштаб вещей К успеху шёл, но не дошёл К успеху шёл, но не дошёл Ловкость рук: жесты, которые рассказывают историю без слов Ловкость рук: жесты, которые рассказывают историю без слов В Свердловской области проверят гимназию, в которой девочке запретили ходить в кокошнике В Свердловской области проверят гимназию, в которой девочке... Жизнь Советской Москвы в 50-е годы Жизнь Советской Москвы в 50-е годы В России предложили требовать компенсацию за спасение нелегальных туристов В России предложили требовать компенсацию за спасение нелегальных... Как парень, считавший себя самым некрасивым во всём YouTube, нашёл любовь всей жизни Как парень, считавший себя самым некрасивым во всём YouTube, нашёл... Канал о выживании, от которого сложно оторваться Канал о выживании, от которого сложно оторваться Обожаю белорусскую кухню Обожаю белорусскую кухню 30 снимков бесподобных малышей, которые прогонят хандру и растопят в сердце лёд 30 снимков бесподобных малышей, которые прогонят хандру и растопят... Петербурженка сделала ремонт в купленной квартире, но должна вернуть жильё продавцу Петербурженка сделала ремонт в купленной квартире, но должна... Уроженка Узбекистана под видом племянницы Шойгу обманула москвичей на 200 миллионов рублей Уроженка Узбекистана под видом племянницы Шойгу обманула москвичей... Валентина Матвиенко предложила собирать с неработающих россиян взносы на ОМС Валентина Матвиенко предложила собирать с неработающих россиян... Момент похищения чемодана с миллионом рублей попал на видео Момент похищения чемодана с миллионом рублей попал на видео
Авария дня 1336. Mercedes подбил Peugeot

Авария дня 1336. Mercedes подбил Peugeot

6396
4
1
г. Краснодар. Автомобильная авария произошла 17 декабря в районе Северных мостов около 13.00. Автомобиль Peugeot двигался по ул.Северной от ул. Ломоносова в сторону ул.Передовой. Водитель решил развернуться, нарушив правила дорожного движения. В результате Peugeot столкнулся с автомобилем Mercedes, который двигался слева от него в попутном направлении. Оба водителя доставлены в больницу.
Предыдущая часть

Источник:

Метки: Авто   ДТП   аварии   авария дня   авто аварии   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
71  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
−13
boss 9 лет назад
оба виновны. Хотя видно по главному комментарию, что вину буду перекладывать на пыжа!
−2
Алекс 12 лет назад
Все медленно ехали в пробке.
Тут два дибила - баба-дибил и богатый-дибил решили что не хотят быть как все, не желая стоять в пробке и что они сделали? СОЗДАЛИ ЕЩЁ ОДНУ ПРОБКУ, только бОльшего размера.
Вот такие должны сразу погибать. Чтобы в следующий раз не сбивать людей и не врезаться в чужие машины - когда будут в очередной раз нарушать правила.
7
Виталя 12 лет назад
пыжик как спецом ждал...
3
Иван 12 лет назад
виновен в дтп водитель пежо однозначно! а водителю мерседеса просто выпишут штраф/лишение за встречку.
Комментарий удален
−1503
369
HundeBeißer 12 лет назад
Только в России , тебе могут въехать в зад,кокда ты едешь по встречке!!!
Показать ещё 46 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?