FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Жестокий бойфренд получил урок от прохожих за нападение на девушку Жестокий бойфренд получил урок от прохожих за нападение на девушку Оперная певица Екатерина Шелехова исполнила «За тихой рекою» Оперная певица Екатерина Шелехова исполнила «За тихой рекою» Реальная математика выживания: сколько стоит жизнь в России глазами китайского студента Реальная математика выживания: сколько стоит жизнь в России... Жуткая экзотика: пистолет-пулемет Фуррера Жуткая экзотика: пистолет-пулемет Фуррера Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Когда скучно на работе Когда скучно на работе Как кот может растопить серьёзное лицо мужа Как кот может растопить серьёзное лицо мужа Сколько стоит замедлить Телеграмм? Сколько стоит замедлить Телеграмм? Взгляд на миллион: котенок с внешностью пришельца победил жуткую болезнь Взгляд на миллион: котенок с внешностью пришельца победил жуткую... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР В Индии парк аттракционов изобрел новую карусель, не имеющую аналогов в мире В Индии парк аттракционов изобрел новую карусель, не имеющую... Бродячий кот добавил юмора в романтическое видео пары Бродячий кот добавил юмора в романтическое видео пары 17 фото, которые доказывают, что коты способны проникнуть куда угодно 17 фото, которые доказывают, что коты способны проникнуть куда угодно 16  случаев, когда люди нежданно-негаданно столкнулись со скрытыми камерами 16 случаев, когда люди нежданно-негаданно столкнулись со скрытыми... 7000 шаров, 2 госпитализации и 0 инстинкта самосохранения: в Уфе эффектно отметили День влюбленных 7000 шаров, 2 госпитализации и 0 инстинкта самосохранения: в Уфе... Компания в кафе спела свой заказ нараспев Компания в кафе спела свой заказ нараспев Советский союз в 1961 и 62 годах Советский союз в 1961 и 62 годах
500 спрятанных автомобилей в лесу

500 спрятанных автомобилей в лесу

10976
48
Все эти автомобили принадлежат одному американцу, проживающему где то в восточной части США. Собирать авто он начал около 15 лет назад. Точное место он не называет, что бы избежать наплыва туристов и воришек. В своем распоряжении он имеет более 500 старых автомобилей брошенных где-то в середине леса. Каждый год в коллекцию добавляется около 25 автомобилей, большинству из которых, потом приходиться доживать свой век под открытым небом.
×

Источник:

Метки: Авто   кладбище   ретро авто   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
15  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
83
Liana Sergienko 10 лет назад
Зачем?Там есть очень достойные экземпляры!Их не прятать нужно.
268
Алексей 12 лет назад
Есть такой же "коллекционер" и у нас где-то на просторах СНГ. Тоже большая часть машин просто сгнила под открытым небом под предлогом нехватки средств. В то же время продавать ничего из коллекции не хочет и скоро вся она превратится в помойку.
Мне кажется у таких людей что-то не в порядке с головой.
12
Dany-Dmitriy Gofman 12 лет назад
пара машин стоят как вся эта стоянка. например оригинальная и ещё не сгнившая MG
224
Олег 12 лет назад
Некоторые авто бестолковые, только место занимают.
105
cvbn 12 лет назад
...взять всё да и поделить....., ато понимаешь один в семи комнатах проживает, а другой по помойкам побирается.........
Показать ещё

На что жалуетесь?