FISHKINET
"Черный день" в истории Анапы "Черный день" в истории Анапы В Бразилии загорелся и рухнул воздушный шар с туристами В Бразилии загорелся и рухнул воздушный шар с туристами Экс-прокурор получил взятку картошкой и поплатился Экс-прокурор получил взятку картошкой и поплатился Блогер доказал, что Китай — лучшая страна для... алкоголиков Блогер доказал, что Китай — лучшая страна для... алкоголиков Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х "Ну что, как вам свинина? Вкусно?" "Ну что, как вам свинина? Вкусно?" Битбоксер 120 уровня Битбоксер 120 уровня В Англии уличный артист подвергся нападению В Англии уличный артист подвергся нападению Неудачная попытка поджога Неудачная попытка поджога Афганистан пообещал отправить в Россию тысячу ценных специалистов Афганистан пообещал отправить в Россию тысячу ценных специалистов В Китае произошло самое странное ДТП, которое вы когда-либо видели В Китае произошло самое странное ДТП, которое вы когда-либо видели Не растерялся Не растерялся «Я не говорю по-русски, но...» «Я не говорю по-русски, но...» Индийский рыбак сорвал настоящий рыбный джекпот Индийский рыбак сорвал настоящий рыбный джекпот Шпионские страсти по-нижегородски: как студентка спасала папу ценой ста тысяч долларов Шпионские страсти по-нижегородски: как студентка спасала папу... В Вологде установят памятник Ивану Грозному В Вологде установят памятник Ивану Грозному Набито навсегда: 23 странных тату, которые сложно объяснить Набито навсегда: 23 странных тату, которые сложно объяснить Полицейский года Полицейский года Вооруженная актиния: живые мины берегов Австралии Вооруженная актиния: живые мины берегов Австралии
Повезло

Повезло

4556
1
Детишки перебегали дорогу, только благодаря реакции автора, трагедии удалось избежать.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
82  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
191
GreatBritain 12 лет назад
ну, зато именно больше не будут выскакивать
Комментарий удален
−1542
105
Алексей 12 лет назад
Бля, чуть не всрався... Лично я учился в школе при СССР, и даже в провинциальных школах в младших классах учили элементарному: как и где переходить улицу, куда сначала смотреть, с какой стороны обходить трамвай, автобус, троллейбус, и т.д. и т.п. Сейчас этому учат?! Ни хера этому сейчас не учат, судя по всему... Получите результат...
−30
Бабон 12 лет назад
родители у детишек явные *******ы
−25
Николай 12 лет назад
Не надо наезжать на родителей. Дети во все времена глупы и ни какие самые умные родители не помогут. Если бы так все было просто. то давно бы уже ни кто не пил и не курил и в школе все бы учились на отлично. Народ. Не тупите!!!
332
Виктор Алексей 12 лет назад
алексей дебил задрот
442
Дмитрий Алексей 12 лет назад
Ты на льду пробовал тормозить? Даже хакка 7 скользит несколько метров!
94
Денис Шаповаленко Toks 12 лет назад
Если родители с мала не приучили, то сами не начнут, пока не повзрослеют. Если успеют повзрослеть, конечно.
−49
Александр 12 лет назад
Если родители и уроки в школе не научили, то это им теперь грамота на всю жизнь. После такого дети 100% 3 раза подумают стоит ли вообще переходить дорогу.
Показать ещё 40 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?