FISHKINET
iPhone 17 Pro обвесили кулерами для SSD — и он выдержал стресс-тест почти без тротлинга iPhone 17 Pro обвесили кулерами для SSD — и он выдержал... Такси без спешки: Минпромторг разрешил эксплуатировать иномарки до конца срока службы Такси без спешки: Минпромторг разрешил эксплуатировать иномарки до... Что стало с актером, сыгравшим Владика в фильме "Жмурки", и как он попал в фильм Что стало с актером, сыгравшим Владика в фильме "Жмурки", и как он... Рогатые зайцы реально существуют в природе! Рогатые зайцы реально существуют в природе! Во всех школах ХМАО запретили ношение никабов и хиджабов Во всех школах ХМАО запретили ношение никабов и хиджабов Вот что значит мотосолидарность Вот что значит мотосолидарность В Челябинске подростки порвали на камеру паспорт и стали фигурантами уголовного дела В Челябинске подростки порвали на камеру паспорт и стали... Первое ДТП из-за заклинившего руля Lada Vesta Первое ДТП из-за заклинившего руля Lada Vesta "Разве это Гарвард? Это цирк!": старейший американский вуз пригласил преподавать представительницу ЛГБТ* с пошлым прозвищем "Разве это Гарвард? Это цирк!": старейший американский вуз... 20 забавных моментов, доказывающих, что в нашем мире всегда есть место позитиву 20 забавных моментов, доказывающих, что в нашем мире всегда есть... В Новосибирске мужчина разозлился на охранников ночного клуба и пришёл на разборки с мамой В Новосибирске мужчина разозлился на охранников ночного клуба и... Ночной визит полиции из-за видео в соцсетях Ночной визит полиции из-за видео в соцсетях Гении маскировки: в Норвегии спустя сутки нашли пятерых призывников, потерявшихся во время учений у границы с Россией Гении маскировки: в Норвегии спустя сутки нашли пятерых... В Москве задержали миллиардера Ибрагима Сулейманова В Москве задержали миллиардера Ибрагима Сулейманова Каменные слёзы Лукуса – древнего застывшего во времени водопровода Каменные слёзы Лукуса – древнего застывшего во времени водопровода Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм В Петербурге трое налетчиков разбили челюсть мужчине молотком ради 15 тысяч В Петербурге трое налетчиков разбили челюсть мужчине молотком ради... Продолжаем барражировать соцсети Продолжаем барражировать соцсети Смешные и доходчивые предупреждения в зоопарке Смешные и доходчивые предупреждения в зоопарке
Гонка со смертельным исходом

Гонка со смертельным исходом

10206
6
1
25-летний водитель серебристого Toyota Mark II Александр Вотин, один из виновников июльской аварии на перекрестке улиц Доватора–Шаумяна, на оглашении судебного приговора так и не признал свою вину.

Источник:

Метки: Авто   ДТП   аварии   авто аварии   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
51  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
437
Раз 12 лет назад
Парнишке который проехал на мотоцикле в метро дают 7 лет. Двум убийцам матери и ребенка 2 года пионер лагеря. И вы все сами виноваты в этом. Почитайте комментарии про мотоциклиста, там все считают что это справедливо. Что за хулиганскую выходку нужно сажать а не 15 суток давать.
Показать все 3 ответа
29
Дубликаты 12 лет назад
Кончать обоих нужно
12
Andrian Moscalenco 12 лет назад
"я не виновен,я не виновен, он не применил торможение, я не хочу ЖИТЬ в колоний" - гандон б....ь, сцуко жив остался, жаль на встречке не бетономешалка была чтоб придавила
Показать все 6 ответов
−664
russikmoto Костя 12 лет назад
ты идиот? там лексус нормально так подлетел.
Комментарий удален
−2490
−664
russikmoto mspb 12 лет назад
лексус подлетел нормально, а тот идиот, обзывается идиотом, у каждого мнение свое по поводу лексуса, и нехер обзываться идиотом.
−664
russikmoto Костя 12 лет назад
здесь не обсуждается гибель людей, здесь обсуждается как подлетел лексус, если тебе хочется обсуждать гибель людей, то обсуждай себе ее спокойно, тебя никто не трогает и не называет идиотом, по поводу лексуса у каждого свое мнение, как он подлетел, нормально или не нормально. Понял? Ты первый обозвался идиотом, поэтому ты ИДИОТ!
Комментарий удален
−2490
159
Yuriy ГэтьМэн 12 лет назад
Один останется одноглазым.
Так спокойно можно рассуждать и учить уму только пока тебя не коснулась беда.
Комментарий удален
−2490
Комментарий удален
−2490
265
Max Maximov 12 лет назад
повесить в прямом эфире на ОРТ!!!
Показать ещё 12 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?