FISHKINET
Тот самый счастливый отец  ангелочков Тот самый счастливый отец ангелочков Нео уже не тот Нео уже не тот Реалистичная кукла для взрослых Реалистичная кукла для взрослых Метро Нью-Йорка стало одним из самых страшных в мире Метро Нью-Йорка стало одним из самых страшных в мире Как снимали фильмы "Про бизнесмена Фому", "Не валяй дурака" и "Не послать ли нам гонца" с Михаилом Евдокимовым Как снимали фильмы "Про бизнесмена Фому", "Не валяй дурака" и "Не... Сколько женщина тратит на себя в месяц Сколько женщина тратит на себя в месяц Главе узбекской диаспоры, отбывающему срок за экстремизм, добавили ещё почти два года колонии Главе узбекской диаспоры, отбывающему срок за экстремизм, добавили... Мужчина утеплил уличную колонку Мужчина утеплил уличную колонку 20 простых и завораживающих чудес, которые можно встретить где угодно 20 простых и завораживающих чудес, которые можно встретить где угодно Прокуратура вынесла представление ДУМ по поводу недавней фетвы для курьеров-мусульман Прокуратура вынесла представление ДУМ по поводу недавней фетвы для... В Башкирии общественник под видом полицейского расстрелял из травмата компанию из-за громкой музыки В Башкирии общественник под видом полицейского расстрелял из... Кошки тоже любят лопать пузырьки на пленке Кошки тоже любят лопать пузырьки на пленке Первый борщ комом Первый борщ комом Мужчина нашел на улице пакет с 1,6 млн рублей. Теперь ему грозит срок Мужчина нашел на улице пакет с 1,6 млн рублей. Теперь ему грозит срок Демотиваторы в начале недели Демотиваторы в начале недели Певец Григорий Лепс возмутил публику на концерте во Владивостоке Певец Григорий Лепс возмутил публику на концерте во Владивостоке В Новосибирской области трое младшеклассников устроили погром на кладбище В Новосибирской области трое младшеклассников устроили погром на... ТП попали в ДТП ТП попали в ДТП Сказочный мир Калхуна, собранный из камешков Сказочный мир Калхуна, собранный из камешков
Велосипедист и Мазда

Велосипедист и Мазда

3027
1
Мазда внезапно решила сдать назад, после того как в нее въехал велосипедист. Авторское описание внутри.

Источник:

Метки: Авто   ДТП   аварии   авто аварии   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
46  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
191
axs 12 лет назад
К спору о том, что велосипедист не должен переезжать пешеходник. Сам и водитель и велосипедист. По мне так быстрее для всех будет, если я проеду на велосипеде, а не пешком переходить буду пешеходный переход, но тут ВАЖНО убедиться, что тебя ВСЕ пропускают и в случаи чего будет возможность экстренно затормозить и не попасть под колеса (Для это обычно встаю на ноги, чтоб видно было подальше). На данном видео, велосипедисту видать в туалет очень приспичило, а маздоводу просто не повезло.
Показать все 4 ответа
136
Krevedych axs 12 лет назад
Мне на авто по тратуару быстрее проехать, по мне так для всех быстрее будет. Тут ВАЖНО убедиться что тебя ВСЕ видят и понимают сколько времени ты можешь сэкономить!
164
С ПДД у пешеходов всегда было туговато. Но мозгов у маздовода не больше.
351
dellinspirion 12 лет назад
Хорошо его пешеходы сзади обходить не начали. Они могут.
23
Ольга 12 лет назад
велохруст ****вший мудак
−224
Иблис Васвас 12 лет назад
пыЗдесь неожиданно он сделал.
Показать все 7 ответов
180
tmwru652 Adjuster2004 12 лет назад
Давай в бредни не будем уходить, назови пункт КоАПа, по которому грозит лишение в связи с данным нарушением.
180
tmwru652 Adjuster2004 12 лет назад
КоАП 12.14 часть 2. Разворот или движение задним ходом в местах, где такие маневры запрещены, влечет наложение административного штрафа в размере пятисот рублей.
Показать ещё 5 ответов (из 10)
−945
Владимир Герман 12 лет назад
180
tmwru652 Piton258 12 лет назад
да и по тротуару как бы тоже, откуда он выехал...
Показать ещё

На что жалуетесь?