FISHKINET
«А как без них прожить?..» «А как без них прожить?..» В Рязани девушка случайно отправила интимное фото в домовой чат и получила угрозы В Рязани девушка случайно отправила интимное фото в домовой чат и... Малиновые штаны 2026: Минздрав представил новую цветовую систему распознавания „свой-чужой“ для медиков Малиновые штаны 2026: Минздрав представил новую цветовую систему... Гребнистый крокодил: так вырос, что ушёл в океан Гребнистый крокодил: так вырос, что ушёл в океан Неделя высокой моды - 2026 превратилась в выездную сессию дурдома Неделя высокой моды - 2026 превратилась в выездную сессию дурдома Выдры радуются тюльпанам Выдры радуются тюльпанам Фермер рассказал о своих курочках. Часть 2 Фермер рассказал о своих курочках. Часть 2 На каждого маньяка найдется баба с бизнес-планом На каждого маньяка найдется баба с бизнес-планом Соло на барабанах Соло на барабанах Праздник на миллион: хроники цветочного безумия, икорного люкса и овощной флористики Праздник на миллион: хроники цветочного безумия, икорного люкса и... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Что хранит дно морское? Что хранит дно морское? Итальянские паралимпийцы на беговой дорожке Итальянские паралимпийцы на беговой дорожке Экскаваторщик вернул детям мяч Экскаваторщик вернул детям мяч Жизнь Советского Воронежа в 1960-е годы Жизнь Советского Воронежа в 1960-е годы Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Синекольчатый осьминог: его яда хватит на 30 человек! Синекольчатый осьминог: его яда хватит на 30 человек! Собака сбила с ног двух лыжниц во время гонки на чемпионате России Собака сбила с ног двух лыжниц во время гонки на чемпионате России Как не стоит мыть грузовик Как не стоит мыть грузовик
Погоня за погоней в Копейске

Погоня за погоней в Копейске

2984
1
Очень сочный ролик! Полиция преследовала трактор, автор с друзьями решили поехать за ними, но как выяснилось в процессе погони, они в Копейске такие не одни. Под катом подробное авторское описание.
Метки: Авто   Погоня   Тракторы   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
18  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
23
Алексей 12 лет назад
тише тише, подальше надо держаться от Челябинска.
282
slimy 12 лет назад
Бывают же люди со словарным запасом в пару слов типа "жесть" О_о
Я о таких только в книжках читал
142
brocman1 12 лет назад
Опять на калькулятор снимают!!!
9
Riddikl 12 лет назад
Всё мы едим в сторону Челябинска ))))
143
filtron 12 лет назад
репортеры херовы
Показать ещё

На что жалуетесь?