FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн У американских полицейских разговор короткий У американских полицейских разговор короткий "Лежать! Мордой в землю!": в Саратове произошло эпичное задержание мигрантов "Лежать! Мордой в землю!": в Саратове произошло эпичное задержание... «Чё ты на меня смотришь?»: мужик зашёл в автобус и заставил приезжих заплатить за проезд «Чё ты на меня смотришь?»: мужик зашёл в автобус и заставил... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Храбрая женщина помогла своему мужу отбиться от грабителя Храбрая женщина помогла своему мужу отбиться от грабителя Система ПВО против комаров Система ПВО против комаров Как снимали фильм "Хочу в тюрьму": 18 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Хочу в тюрьму": 18 интересных фактов о фильме Истории, застывшие в вещах: 16 артефактов, за которыми стоят человеческие судьбы Истории, застывшие в вещах: 16 артефактов, за которыми стоят... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные 17 сооружений из разных стран, в которых умудрились совместить функциональность и красоту 17 сооружений из разных стран, в которых умудрились совместить... В Краснодаре мать с ребёнком распылила перцовку в автобусе после замечания за мат В Краснодаре мать с ребёнком распылила перцовку в автобусе после... Российские школьники завоевали восемь медалей на Международной олимпиаде по кибербезопасности Российские школьники завоевали восемь медалей на Международной... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Девушка хотела поцеловать орангутана через стекло Девушка хотела поцеловать орангутана через стекло "Проклятый эгоист": мужчину с лишним весом силой выбросили из самолета, чтобы наконец взлететь "Проклятый эгоист": мужчину с лишним весом силой выбросили из... Кот хорошо провёл время с хозяевами Кот хорошо провёл время с хозяевами Разнообразие кошачьих звуков Разнообразие кошачьих звуков В Арзамасе водитель подрался с сотрудниками ДПС В Арзамасе водитель подрался с сотрудниками ДПС
Авария дня 1290

Авария дня 1290

7731
1
На 263-м километре трассы М-4, произошло столкновение трёх грузовых автомобилей: «Вольво» (71 регион), «Скания» (61 регион) и «Фредлайнер» (93 регион). В результате ДТП пострадали водители всех трёх автомобилей, с различными травмами и переломами они госпитализированы в Ефремовскую Центральную районную больницу.
ДТП на 1:15
Предыдущая часть

Источник:

Метки: Авто   ДТП   аварии   авария дня   авто аварии   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
35  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−1
Назар 12 лет назад
а мне машин тока жалко(((( ети дебили на фурах (невсе конечно)воопше попутали чуствують типа ****а без них никуда короли дорог и т.п врот что хотят
−64
ТЕЛО 12 лет назад
здесь что то не так!!!!! 71+61+93 = 225!! не на том километре!
38
kipish.msk CutPaste 12 лет назад
Так автомагистраль М4 только киллометров 170 от Москвы, а потом простая федеральная трасса.
353
Глеб 12 лет назад
Два жирных гемморойных ублюдка решили кого-то проучить. Петушиные "короли дорог". На ровном месте такое сотворили.
288
ksergey051 Артем 12 лет назад
Полностью с Вами согласен, сам из за этих (профи) колодки за 2000 километров стер до металла. Уроды доигрались(
5
Agentandrik 12 лет назад
Там отбойники хорошие, а за ними лететь очень высоко, один хер насмерть. Да и сделать он просто не успел ничего. походу тупо давил на тормоз и увел от легковушек фуру, в прицеп бил, на мой взгляд, направленно.
5
Agentandrik 12 лет назад
Веночек висит, водила фрэда насмерть. каждый день там мотаюсь.
Показать ещё 10 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?