FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн На Аляске рухнула крупнейшая в США мобильная буровая установка На Аляске рухнула крупнейшая в США мобильная буровая установка Конец эпохи ГДЗ: в России готовят закон о блокировке сайтов с готовыми ответами Конец эпохи ГДЗ: в России готовят закон о блокировке сайтов с... Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Подборка интересных и необычных фотографий Российской Империи Подборка интересных и необычных фотографий Российской Империи Пенсионерка не стала возвращать квартиру по схеме Долиной после слов о психдиспансере Пенсионерка не стала возвращать квартиру по схеме Долиной после... Белая пенсия: как «рыбалка всей жизни» обернулась для деда реальным сроком Белая пенсия: как «рыбалка всей жизни» обернулась для деда... 20 трогательных историй о любви великих людей к животным 20 трогательных историй о любви великих людей к животным 10 жертв, на которые пошли актёры ради вожделенной роли 10 жертв, на которые пошли актёры ради вожделенной роли Как воруют телефоны у пассажиров поездов в Пакистане Как воруют телефоны у пассажиров поездов в Пакистане Не только Вонка: 11 интересных малоизвестных граней личности Джина Уайлдера Не только Вонка: 11 интересных малоизвестных граней личности Джина... Мальчик расплакался, потому что у него… всё есть Мальчик расплакался, потому что у него… всё есть Как устроена стая дворовых кошек? Как устроена стая дворовых кошек? День сурка на Камчатке День сурка на Камчатке 25 примеров того что не каждый человек может быть талантливым дизайнером 25 примеров того что не каждый человек может быть талантливым... Ночная тату‑авантюра подруг Ночная тату‑авантюра подруг В автобусе Нижнего Новгорода буйный пассажир сломал нос женщине за замечание В автобусе Нижнего Новгорода буйный пассажир сломал нос женщине за... Китай в 2026 году официально пересаживает пассажиров на летающие такси Китай в 2026 году официально пересаживает пассажиров на летающие такси В Китае поймали мошенницу с «супер-линзами» для игры в маджонг В Китае поймали мошенницу с «супер-линзами» для игры в маджонг
Легендарный автомобиль Москвич 408 Elite

Легендарный автомобиль Москвич 408 Elite

19210
33
Московский автозавод «МЗМА» (Московский Завод Малолитражных Автомобилей) всегда имел очень интересный подход к производственному процессу. Дело в том, что новые модели на заводе внедрялись поэтапно: сначала ряд деталей и узлов появлялись на моделях предыдущего поколения, и лишь после нескольких переходных моделей на конвейер окончательно вставал новый автомобиль. Так было и с автомобилями третьей генерации, первым из которых стал Москвич 408.
×

Источник:

Метки: 408   Авто   москвичи   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
28  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−2657
Показать все 5 ответов
−3
anle-75 7 лет назад
мерседес свой в жопу запихни это вчерашний день!-у меня кадилак
78
ЮрийСмирнов 10 лет назад
Пластик "плыл" сам по себе. От времени. И на ГАЗе, и на ЗАЗе, и на МЗМА. И отыскать деталь в оригинальном состоянии в процессе реставрации практически нереально. Приходится изготавливать самостоятельно, зачастую... Интересное дело это. Но требует уйму свободного времени и денег. Есть знакомые "энтузиасты" по отечественным. Общаюсь иногда.
Комментарий удален
−1542
28
Montoya 12 лет назад
жуть
262
Костя badabum 12 лет назад
сверкает..
Показать ещё

На что жалуетесь?