FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Разница между бегом ради здоровья и ради спасения жизни Разница между бегом ради здоровья и ради спасения жизни В Уфе пьяный водитель протаранил, а после избил мужчину из-за замечания В Уфе пьяный водитель протаранил, а после избил мужчину из-за... Можно, а зачем? Можно, а зачем? Смешные картинки Смешные картинки Не только таролог, но и ясновидящая Не только таролог, но и ясновидящая Угадайте, кто здесь живет?! Угадайте, кто здесь живет?! "Ничто не предвещало беды" "Ничто не предвещало беды" Уникальные исторические кадры, которые перенесут вас в прошлое Уникальные исторические кадры, которые перенесут вас в прошлое В Москве задержали продвигавшую ислам тиктокершу В Москве задержали продвигавшую ислам тиктокершу В день рождения решил покататься на электросамокате В день рождения решил покататься на электросамокате Смертельная гонка в Алматы. Трое погибших, пять полицейских уволены Смертельная гонка в Алматы. Трое погибших, пять полицейских уволены Американка сдала рабочих в миграционную службу, чтобы не платить им за работу Американка сдала рабочих в миграционную службу, чтобы не платить... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Глава «Ростелекома» посоветовал устанавливать в домах стационарные телефоны Глава «Ростелекома» посоветовал устанавливать в домах стационарные... Лукашенко подпевал на концерте в КНДР Лукашенко подпевал на концерте в КНДР Владелец кафе дал отпор вооруженному грабителю Владелец кафе дал отпор вооруженному грабителю В Китае показали работу системы управления роем дронов В Китае показали работу системы управления роем дронов Сотрудница ПВЗ оперативно среагировала на попытку кражи товара Сотрудница ПВЗ оперативно среагировала на попытку кражи товара
Авария дня 1282

Авария дня 1282

7314
1
11 ноября. Москва, Москворецкая набережная. Пешеход некоторое время стоял перед ПП, ожидая, когда его пропустят, а потом видимо решил быстренько перебежать...
Предыдущая часть

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
69  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
130
Дмитрий 12 лет назад
Мне кажется выжил..
338
LUIM 12 лет назад
Если пешик умеет так быстро бегать, бежал бы чуть быстрее остался бы целым я считаю, что дорога для автомобилей, а тротуар для пешеходов и вообще слева столько магазинов как и справа нехер дорогу переходить делай покупки там где живешь!!!
Комментарий удален
−2687
304
Алексей 12 лет назад
мля - 6-полосный проспект с наземным нерегулируемым ПП - это песец. Я такие перехожу медленно, затормаживая полосу за полосой, предварительно выглянув, не несется ли там летчик какой
353
Андрей 12 лет назад
Очень коварное место, в том месте под мостом горка с небольшим поворотом, видимость ограничена. На восьмой секунде вдалеке видно, как проносится машина предполагаемого виновника ДТП. К сожалению, банальное превышение скоростного режима и несоблюдение правил проезда ПП.
Не дураки ПДД придумали. Видишь знак "Пешеходный переход" и зебру на асфальте, сразу должны возникать какие-то ассоциации на эту тему. Сбавь скорость и гляди в оба по сторонам, особенно если переход плохо просматривается из-за попутных транспортных средств.
353
Андрей Phil 12 лет назад
Я про это и говорю, что у многих автолюбителей данное соотношение дорожного знака и разметки никаих ассоциаций не вызывает.
А может скорость надо сбавлять, когда к ПП подъезжаешь? Не думал?
304
Алексей Джон 12 лет назад
а нехер гоцать со скоростью 70 и выше по переходам, и вообще у нас же гондурас - я в любом случае притормаживаю перед ПП, суицидников у нас хватает, которые на переходах спецом прыгают под машину, чтобы потом бабла побольше вытянуть
162
самец колорада 12 лет назад
Похуй что пеший ускорился - он был на пешеходном, значит водятел виновен.
Показать все 7 ответов
162
самец колорада BiZ 12 лет назад
Если доказан факт самоубийства, то уголовной 109 статьи не будет. Но факт самоубийства ещё нужно доказать, а если самоубийца не оставил предсмертной записки то дело тут безнадёжное. Обязан избежать наезда на пешехода - значит обязан. Не смог - твои проблемы.
162
самец колорада BiZ 12 лет назад
Достаточно, чтобы иметь смягчающее обстоятельство.
−11
Андрей 12 лет назад
В правила четко написано, что водитель должен уступить дорогу переходящим по пешеходному пешеходу людям. К перебегающим, переползающим, перепргыгивающим и т.п. это не относится.
Показать ещё 31 комментарий (из 33)
Показать ещё

На что жалуетесь?