FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Свадебный видеограф из Минска прославился в сети Свадебный видеограф из Минска прославился в сети Мужчина напал на мальчика, который случайно сбил на горке его жену Мужчина напал на мальчика, который случайно сбил на горке его жену Как не надо запускать фейерверк Как не надо запускать фейерверк Смешные картинки Смешные картинки Конец демократических игр: в Миннеаполисе федералы перешли к тактике тотального подавления Конец демократических игр: в Миннеаполисе федералы перешли к... Эмоции на грани: чернокожий парень окунулся в прорубь Эмоции на грани: чернокожий парень окунулся в прорубь Брижит наносит ответный удар? Эммануэль Макрон примерил новый образ Брижит наносит ответный удар? Эммануэль Макрон примерил новый образ Выходные с детьми на рыбалке: свежий воздух и настоящие моменты Выходные с детьми на рыбалке: свежий воздух и настоящие моменты Житель Новосибирска пытался отогреть свой кроссовер и случайно спалил его Житель Новосибирска пытался отогреть свой кроссовер и случайно... Банку Англии рекомендуют готовиться к финансовому дефолту из-за прилета гуманоидов Банку Англии рекомендуют готовиться к финансовому дефолту из-за... Япония решила добыть из-под воды то, что Китай не дает на суше Япония решила добыть из-под воды то, что Китай не дает на суше Чтобы помнили. Сергей Иванов Чтобы помнили. Сергей Иванов 63-летняя женщина выжила, выпав из кабины рухнувшего крана 63-летняя женщина выжила, выпав из кабины рухнувшего крана Пассажирка попыталась выхватить руль у таксиста Пассажирка попыталась выхватить руль у таксиста Москвич оставил двухлетнего сына спать на улице, а сам пошёл в кафе Москвич оставил двухлетнего сына спать на улице, а сам пошёл в кафе Деньги для женщин — это независимость и свобода выбора Деньги для женщин — это независимость и свобода выбора Кошка обожает гулять зимой, но не любит снег Кошка обожает гулять зимой, но не любит снег Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные
Учитель из Великого Новгорода

Учитель из Великого Новгорода

6697
1
Описание от автора: "Ситуация такая на этом участке дороги в правой полосе большие ямы и люки поэтому все сразу после перекрёстка перестраиваются в левую полосу, а вот водителю 10ки не понравилось,то что автобус якобы двигается не по своей полосе,мол это тихоходное т/c и он должен двигатся по крайней правой полосе,а он не должен собирать эти ямы."

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
45  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
304
Сергей 12 лет назад
Это же каким надо быть упырем, чтобы "учить" автобус !!! Я бы на месте водителя автобуса догнал бы этого имбицила-десятошника
и проехался по нему вперед-назад пару раз ...
357
Паша 12 лет назад
хорошо наподдал!
низко полетел, наверное к дождю :)
−622
Mack 12 лет назад
а и теперь все пассажиры весело ждут гайцев
−622
Mack 12 лет назад
богу- божье, *****у в жопу
125
Crept 12 лет назад
Самое главное и не случилось:
Жаль что автобосник 10-шника не катанул...
257
Паша 12 лет назад
правильно водитель автобуса сделал, еще б на газ нажал ,ему то ниче особо не будет а вот 10 ка подальше улетит
−715
Петр 12 лет назад
Вот сколько я смотрю, все тазоводы люди недалекие.
Показать ещё 20 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?