FISHKINET
Еще одна страна, куда наши могут попасть без визы Еще одна страна, куда наши могут попасть без визы Задержание любителей граффити на электричках Задержание любителей граффити на электричках Знатный тролль у бати растет Знатный тролль у бати растет Панамец обнаружил живой метеорит с щупальцами Панамец обнаружил живой метеорит с щупальцами Всё вразнобой  Всё вразнобой  Кот попытался застать пылесос врасплох Кот попытался застать пылесос врасплох Уставшего мужчину не впечатлил сюрприз жены Уставшего мужчину не впечатлил сюрприз жены Искусство реальности: 20 фото, которые доказывают, что жизнь — это гениальный режиссёр Искусство реальности: 20 фото, которые доказывают, что жизнь — это... Отличный получился дрифт на BMW Отличный получился дрифт на BMW Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Родители школьницы обратились к соседям с необычной просьбой Родители школьницы обратились к соседям с необычной просьбой Туристы развернули лодку с мигрантами в Европе Туристы развернули лодку с мигрантами в Европе Бесплатный совет от "помятого", но весёлого мужчины Бесплатный совет от "помятого", но весёлого мужчины Анекдот дня: ранее судимый за грабёж глава армянской диаспоры стал депутатом в Сочи Анекдот дня: ранее судимый за грабёж глава армянской диаспоры стал... Неплохо, но над техникой надо ещё поработать Неплохо, но над техникой надо ещё поработать В Адыгее задержали и арестовали жителя Анапы, подбросившего свиную голову к мечети В Адыгее задержали и арестовали жителя Анапы, подбросившего свиную... Кошка появилась на свадьбе и затмила даже молодоженов Кошка появилась на свадьбе и затмила даже молодоженов Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Стая косаток потопила яхту у берегов Португалии Стая косаток потопила яхту у берегов Португалии
Учитель из Великого Новгорода

Учитель из Великого Новгорода

6696
1
Описание от автора: "Ситуация такая на этом участке дороги в правой полосе большие ямы и люки поэтому все сразу после перекрёстка перестраиваются в левую полосу, а вот водителю 10ки не понравилось,то что автобус якобы двигается не по своей полосе,мол это тихоходное т/c и он должен двигатся по крайней правой полосе,а он не должен собирать эти ямы."

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
45  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
304
Сергей 11 лет назад
Это же каким надо быть упырем, чтобы "учить" автобус !!! Я бы на месте водителя автобуса догнал бы этого имбицила-десятошника
и проехался по нему вперед-назад пару раз ...
357
Паша 11 лет назад
хорошо наподдал!
низко полетел, наверное к дождю :)
−622
Mack 12 лет назад
а и теперь все пассажиры весело ждут гайцев
−622
Mack 12 лет назад
богу- божье, *****у в жопу
125
Crept 12 лет назад
Самое главное и не случилось:
Жаль что автобосник 10-шника не катанул...
257
Паша 12 лет назад
правильно водитель автобуса сделал, еще б на газ нажал ,ему то ниче особо не будет а вот 10 ка подальше улетит
−715
Петр 12 лет назад
Вот сколько я смотрю, все тазоводы люди недалекие.
Показать ещё 20 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?