FISHKINET
Таксист с ножом

Таксист с ножом

2226
1
Ицидент произошёл 29 октября в Мск на проспекте Мира. Ему предшествует словесный понос, конфликт между водителями, которые не поделили одну полосу. Внезапно, таксист выскакивает из своей "Волги" и бросается с кулаками на другого мужчину, всё действие сопровождается обилием ненормативной лексики. Когда, казалось бы, конфликт исчерпан, таксист бросается обратно к своей машине, достаёт оттуда нож и бежит обратно. Нанёс ли он какие-либо травмы мужчине, остаётся неизвестным.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
40  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
257
Паша 12 лет назад
ну мужик с ножом уже себе статью пришил чтобы не произошло до этого, но это уже уголовно наказуемо
6
max406 BiZ 12 лет назад
Великий Новгород
−43
Саша 12 лет назад
Просто нам всем людям надо друг друга любить, и уважать каждого.
Комментарий удален
−1503
Показать все 6 ответов
271
Alex 12 лет назад
Та в такси оч много урок работает. Срок отсидели - на другую работу не возьмут. Вот и бомбят.
Показать ещё 10 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?