FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Зашла по записи, а не по очереди Зашла по записи, а не по очереди Трагическое стечение обстоятельств Трагическое стечение обстоятельств Стендап-комика отправили в колонию за шутки о религии и инвалидах Стендап-комика отправили в колонию за шутки о религии и инвалидах Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Эпичный короткометражный экшн на автозаправке в Тбилиси Эпичный короткометражный экшн на автозаправке в Тбилиси 20+ питомцев, которые не могут существовать без своего человека 20+ питомцев, которые не могут существовать без своего человека Советский учебник для восьмого класса Советский учебник для восьмого класса Парень сходил на последний концерт Глюкозы и не понял куда он попал Парень сходил на последний концерт Глюкозы и не понял куда он попал Дрон со взрывчаткой врезался в автомобиль Дрон со взрывчаткой врезался в автомобиль Поездка с отцом на Северный Кавказ Поездка с отцом на Северный Кавказ Кубанская пенсионерка, которую за комментарий засудил чиновник, намерена взыскать с него 3 млн рублей Кубанская пенсионерка, которую за комментарий засудил чиновник,... Снег в Атланте отменил занятия в школах Снег в Атланте отменил занятия в школах Приора с системой катапультирования Приора с системой катапультирования Житель Индии прокусил аккумулятор Житель Индии прокусил аккумулятор В Бразилии бодибилдер получил тяжёлую травму на тренировке В Бразилии бодибилдер получил тяжёлую травму на тренировке Как делают сидр на заводе: от яблок до бутылки Как делают сидр на заводе: от яблок до бутылки Искусство двусторонней вышивки Искусство двусторонней вышивки Как машины не замерзают в Якутии при −50 Как машины не замерзают в Якутии при −50
Битва

Битва

3849
1
Пешеход против водителя. Драка разгоряченных ребят на дороге!

Источник:

Метки: Авто   ДТП   аварии   авто аварии   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
33  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
−64
ТЕЛО 12 лет назад
прошу прокомментировать сотрудников увд подобную ситуацию при развитии событий след. образом: в случае если пешеход находится на пешеходном переходе, либо в зоне нерегулируемого перехода. И к примеру, возникает подобная ситуация с дракой, только из машины выходят двое лиц непонятной национальности и без разговоров начинают махать руками, предварительно грубо нарушив ПДД. Правомерно ли в таком случае использование травматического оружия со стороны пешехода относительно нападающих лиц, трактуется ли подобное поведение как разбой группой лиц? в общем была подобная ситуация: только водилла был дико не прав.. вышли без разговоров начали руками махать. ****ал одному - нокдаун. второй попятился и оттащил упавшего.. у меня же висел ствол на ремне, было ДИКОЕ желание ****ать ему в ногу с осы. остановило то что сзади очнь много скопилось транспортных средств и слишком много было свидетелей. Скажем , если бы я все таки применил оружие в подобной ситуации меня бы закрыли? )
411
Дмитрий Alex000r 12 лет назад
Это еще одно доказательство не знания ПДД. Пех типа правил не знаю, но в залупу полезу все равно!
282
slimy 12 лет назад
не лезет ум в голову? Надо вбивать, однозначно!
Показать ещё 8 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?