FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Местная жительница удивилась и возмутилась полному отсутствию людей в самом популярном туристическом месте Абхазии Местная жительница удивилась и возмутилась полному отсутствию... Мужчина прилетел в отпуск в Дубай, но его депортировали Мужчина прилетел в отпуск в Дубай, но его депортировали Помочь бывшему — стоило жизни: в Испании чемпионку по бодибилдингу забил до смерти экс-муж Помочь бывшему — стоило жизни: в Испании чемпионку по бодибилдингу... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм "Аномально жаркое лето": россияне, кутаясь в куртки, припоминают слова синоптиков и постят мемы "Аномально жаркое лето": россияне, кутаясь в куртки, припоминают... Человек на войне Человек на войне В Египте грузовое судно эпично протаранило пирс В Египте грузовое судно эпично протаранило пирс Лебедев мог бы гордиться: правительство Великобритании заплатило 500 тысяч фунтов за новый дизайн своего сайта Лебедев мог бы гордиться: правительство Великобритании заплатило... "Куда ваши женщины смотрят!" : на Кавказе мужчины увлеклись увеличением губ и ношением никабов "Куда ваши женщины смотрят!" : на Кавказе мужчины увлеклись... "Где эта рубашка, в которой я родилась?": модель из Москвы выпала с 8 этажа, пережила клиническую смерть, но выжила "Где эта рубашка, в которой я родилась?": модель из Москвы выпала... Весёлый инструктор по вождению Весёлый инструктор по вождению В Индонезии рабочие попытались поймать облако В Индонезии рабочие попытались поймать облако Подростки жестоко избили цыган, которые пытались кинуть их на деньги Подростки жестоко избили цыган, которые пытались кинуть их на деньги Разборка двух поколений Разборка двух поколений На Сахалине "охранник рек" ударил женщину, когда та пыталась заступиться за мужа На Сахалине "охранник рек" ударил женщину, когда та пыталась... Короткая схватка крокодила и питона Короткая схватка крокодила и питона Скорая пушистая помощь Скорая пушистая помощь Не для слабонервных:  странное развлечение Бузовой и Киркорова на концерте Не для слабонервных: странное развлечение Бузовой и Киркорова на...
Общение с ГИБДД часть 461

Общение с ГИБДД часть 461

25603
1
Пост ГАИ Александровка. Украина.
От автора: "Извиняюсь за нетактичное общение. Но когда знаешь с какой целью тебя без причины останавливают и когда нет настроения получается как то так..."
Предыдущая часть

Источник:

Метки: Авто   общение с гибдд   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
306  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−20
Василий 12 лет назад
тупорылые хохлы.. Душили мы их, душили.....
−5
Эмиль Хафизов 12 лет назад
Каждый день Вы выполняете действия, которые ведут к какому-то результату, причем как к положительному, так и отрицательному. Ведь отрицательный результат - этот тоже результат.
Если это утверждение применить к личным финансам,то отрицательный результат Вашей деятельности - это превышение расходов над доходами. Это значит, что или Вы потратили накопленные средства или у Вас сейчас есть кредит.
Для того, чтобы такие результаты были как можно меньше, необходимо управлять личными финансами.
Очень многие считают, что управление личными финансами сводится к их экономии, но это ошибочное мнение. Вот для того, чтобы навести порядок в личных финансах и нужен финансовый консультант на начальном этапе.
Вступайте в нашу группу https://vk.com/club55833101. Финансовый консультант всегда Вам поможет.
301
Никитин 12 лет назад
оба хороши: один мямля, другой быдло.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−60
Beleynir 12 лет назад
Я не гаишник, но автор данного видео - просто обыкновенный мудак. Водила, который в жизни больше ничего не умеет делать, кроме как крутить баранку хозяйского грузовика, позволяет себе на суржике умничать с гаишниками. Я бы на месте гаишника, выволок это быдло из кабины и уткнул мордой в асфальт, мол, похож на особо разыскиваемого. А потом, типа, ошибка вышла. Уроды, блин. Сами с голой задницей, а думают - короли дорог.
Показать все 6 ответов
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−60
Beleynir Cypok 12 лет назад
Неадекват в данном случае, это этот позорище-водила. Гаишник остановил, нормально попросил документы предъявить. Да покажи ты ему документы и езжай дальше. Но, нет, ваша быдляцкая натура преобладает, и он, насмотревшись роликов с ютуба, начинает приколупываться, мол, надо правильно представится и т.п. И выглядит для нормального человнка, как полный отморозок. При этом, главное на камеру, шоб же ж друганы быдляки заценили. Чаще бы вас, мордой в асфальт, так меньше было такого видеохлама. И гаишник заработает и на откровенных нарушителях, без ваших засаленых копеек.
2
Федор 12 лет назад
на бабло развести хотел)(
Показать ещё 58 комментариев (из 262)
Показать ещё

На что жалуетесь?