FISHKINET
Пылесосы Redroad R11 и Redroad H15: флагманские возможности за весьма приятную цену Пылесосы Redroad R11 и Redroad H15: флагманские возможности за... Как блокада Ормузского пролива заставила США снять санкции с российской нефти Как блокада Ормузского пролива заставила США снять санкции с... Взрыв на техасском химзаводе попал на камеры Взрыв на техасском химзаводе попал на камеры От величественного льва до диванного сони: 30 фотопортретов пушистых питомцев, демонстрирующие разные ипостаси котеек От величественного льва до диванного сони: 30 фотопортретов... Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Молодой Сергей Бурунов показывает пародию на Владимира Этуша Молодой Сергей Бурунов показывает пародию на Владимира Этуша В Лондоне водитель намеренно задавил женщину в никабе В Лондоне водитель намеренно задавил женщину в никабе Повседневная жизнь СССР 1930-е годы Повседневная жизнь СССР 1930-е годы Мужчина спас жеребёнка, застрявшего в грязи Мужчина спас жеребёнка, застрявшего в грязи Депутат Госдумы решил спросить малый бизнес о проблемах Депутат Госдумы решил спросить малый бизнес о проблемах В российской глубинке объявился «новый» Брюс Ли с техникой боя воздухом В российской глубинке объявился «новый» Брюс Ли с техникой боя... Снес ограждение, раздал тумаков и сел в клетку: пьяный дебош мужчины в аэропорту Снес ограждение, раздал тумаков и сел в клетку: пьяный дебош... Гнев Посейдон, спасший Грецию от персов Гнев Посейдон, спасший Грецию от персов Быстрые руки: мужчина собрал сотню бумажных пакетов за считанные минуты Быстрые руки: мужчина собрал сотню бумажных пакетов за считанные... «Грехи или печень?»: Протоиерей Андрей Ткачев высказался о причинах болезней «Грехи или печень?»: Протоиерей Андрей Ткачев высказался о... Русский косолапый катается на Гелике и шокирует иностранцев Русский косолапый катается на Гелике и шокирует иностранцев Мотоциклист решил выиграть конфликт с помощью электрошокера — но карма настигла его через секунды Мотоциклист решил выиграть конфликт с помощью электрошокера — но... Фосса: мадагаскарский лев Фосса: мадагаскарский лев 45 000 тонн пластика: инженеры пытаются разгрести мусор из океана 45 000 тонн пластика: инженеры пытаются разгрести мусор из океана
Общение с ГИБДД часть 461

Общение с ГИБДД часть 461

25611
1
Пост ГАИ Александровка. Украина.
От автора: "Извиняюсь за нетактичное общение. Но когда знаешь с какой целью тебя без причины останавливают и когда нет настроения получается как то так..."
Предыдущая часть

Источник:

Метки: Авто   общение с гибдд   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
306  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−20
Василий 12 лет назад
тупорылые хохлы.. Душили мы их, душили.....
−5
Эмиль Хафизов 12 лет назад
Каждый день Вы выполняете действия, которые ведут к какому-то результату, причем как к положительному, так и отрицательному. Ведь отрицательный результат - этот тоже результат.
Если это утверждение применить к личным финансам,то отрицательный результат Вашей деятельности - это превышение расходов над доходами. Это значит, что или Вы потратили накопленные средства или у Вас сейчас есть кредит.
Для того, чтобы такие результаты были как можно меньше, необходимо управлять личными финансами.
Очень многие считают, что управление личными финансами сводится к их экономии, но это ошибочное мнение. Вот для того, чтобы навести порядок в личных финансах и нужен финансовый консультант на начальном этапе.
Вступайте в нашу группу http://vk.com/club55833101http://vk.com/club55833101. Финансовый консультант всегда Вам поможет.
301
Никитин 12 лет назад
оба хороши: один мямля, другой быдло.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−60
Beleynir 12 лет назад
Я не гаишник, но автор данного видео - просто обыкновенный мудак. Водила, который в жизни больше ничего не умеет делать, кроме как крутить баранку хозяйского грузовика, позволяет себе на суржике умничать с гаишниками. Я бы на месте гаишника, выволок это быдло из кабины и уткнул мордой в асфальт, мол, похож на особо разыскиваемого. А потом, типа, ошибка вышла. Уроды, блин. Сами с голой задницей, а думают - короли дорог.
Показать все 6 ответов
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−60
Beleynir Cypok 12 лет назад
Неадекват в данном случае, это этот позорище-водила. Гаишник остановил, нормально попросил документы предъявить. Да покажи ты ему документы и езжай дальше. Но, нет, ваша быдляцкая натура преобладает, и он, насмотревшись роликов с ютуба, начинает приколупываться, мол, надо правильно представится и т.п. И выглядит для нормального человнка, как полный отморозок. При этом, главное на камеру, шоб же ж друганы быдляки заценили. Чаще бы вас, мордой в асфальт, так меньше было такого видеохлама. И гаишник заработает и на откровенных нарушителях, без ваших засаленых копеек.
2
Федор 12 лет назад
на бабло развести хотел)(
Показать ещё 58 комментариев (из 262)
Показать ещё

На что жалуетесь?