FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Мужик наглядно показал, почему русский язык считается одним из самых сложных в мире Мужик наглядно показал, почему русский язык считается одним из... 74 сантиметра самообмана: В Бразилии скончался "самый сильный" человек, который не мог поднять лишнего килограмма 74 сантиметра самообмана: В Бразилии скончался "самый сильный"... Мужчина разнял чужих детей и стал жертвой нападения старшего брата Мужчина разнял чужих детей и стал жертвой нападения старшего брата Почему прекратили добычу алмазов на карьере «Мир» в Якутии Почему прекратили добычу алмазов на карьере «Мир» в Якутии Лыжник выбрал не самый лучший костюм для катания Лыжник выбрал не самый лучший костюм для катания Стендап‑комик рассказал, как отец готовил его к жестокому миру Стендап‑комик рассказал, как отец готовил его к жестокому миру Оскорбившего учеников по национальному признаку педагога оштрафовали на 20 тысяч рублей Оскорбившего учеников по национальному признаку педагога... Спасательная операция с рыжим котом пошла не по плану Спасательная операция с рыжим котом пошла не по плану Триумф и трагедия русского Магеллана Триумф и трагедия русского Магеллана Экс-сотрудница платных клиник Москвы рассказала о реальности работы в медицине Экс-сотрудница платных клиник Москвы рассказала о реальности... Суд изъял имущество экс-мэра Сочи на 1,6 млрд рублей Суд изъял имущество экс-мэра Сочи на 1,6 млрд рублей Девушка поделилась опытом уборки подъездов Девушка поделилась опытом уборки подъездов «Нобелевский сэконд-хенд»: Трампу дали Нобелевку, но б/у «Нобелевский сэконд-хенд»: Трампу дали Нобелевку, но б/у Китаец прославился в сети, спев песню про деда Максима Китаец прославился в сети, спев песню про деда Максима Корейцы создали спрей, заживляющий раны за секунды Корейцы создали спрей, заживляющий раны за секунды В Узбекистане чиновникам будут платить за чтение книг В Узбекистане чиновникам будут платить за чтение книг В Челябинске школьник примерз языком к домофону В Челябинске школьник примерз языком к домофону Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные
Авария дня 1252

Авария дня 1252

9296
1
Девушка летела по обочине не глядя. Пассажиров в авто не было. Никто серьезно не пострадал.
Предыдущая часть

Источник:

Метки: Авто   ДТП   аварии   авария дня   авто аварии   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
76  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
125
Crept 12 лет назад
Пса зря разбудили - из-за какой то ТП
27
Валентин 12 лет назад
К853ОВ197 Так то ЧМО, просто взял и свалил,хотя мог первым на помощь придти!! Вот так у нас в России, поступает большинство к сожалению!!
−622
Mack Андрей 12 лет назад
эта куйня называется шолдер и предназначена для аварийной остановки и проезда спецтехники
357
axelroze 12 лет назад
Собаку разбудили
237
Наталья 12 лет назад
Так должно случаться с каждым мудаком, встречником ли, обочечником, ну и их жёнами/подружками!
116
Pasha111 12 лет назад
собаке поспать не дали...
Показать ещё 28 комментариев (из 45)
Показать ещё

На что жалуетесь?