FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Таджикская гадалка принуждала клиентов к интиму Таджикская гадалка принуждала клиентов к интиму В Каменске-Уральском женщина натравила бойцовых псов на мужчину и поплатилась В Каменске-Уральском женщина натравила бойцовых псов на мужчину и... В Афганистане запретили играть в шахматы В Афганистане запретили играть в шахматы Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Вот это и есть, наверное, настоящее счастье Вот это и есть, наверное, настоящее счастье Обыкновенный крот: 4 факта, полностью меняющих представление об этих зверьках Обыкновенный крот: 4 факта, полностью меняющих представление об... В Москве на стройке прошла массовая драка узбеков и таджиков В Москве на стройке прошла массовая драка узбеков и таджиков Комментарии как отдельный вид искусства Комментарии как отдельный вид искусства Пригрел пернатого друга Пригрел пернатого друга Обманчивая красота: иллюзорный купол церкви Святого Игнатия в Риме Обманчивая красота: иллюзорный купол церкви Святого Игнатия в Риме С помощью Большого адронного коллайдера удалось добыть золото из свинца С помощью Большого адронного коллайдера удалось добыть золото из... Гравитация боялась этого парня Гравитация боялась этого парня 15 фотографий предметов, чьи реальные размеры стали понятны в сравнении 15 фотографий предметов, чьи реальные размеры стали понятны в... В Берлине полиция задержала музыканта после исполнения советского гимна В Берлине полиция задержала музыканта после исполнения советского... Южнокорейские феминистки завалили полицию жалобами из-за аниме-куклы с женственной фигурой Южнокорейские феминистки завалили полицию жалобами из-за... «Животик — признак элитной девушки»: таксист раскрыл секреты женской красоты «Животик — признак элитной девушки»: таксист раскрыл секреты... Интересные и местами забавные снимки на автомобильную тематику Интересные и местами забавные снимки на автомобильную тематику В Швейцарии пенсионерка предстала перед судом за то, что кормила соседского кота В Швейцарии пенсионерка предстала перед судом за то, что кормила...
Дама на Лексусе

Дама на Лексусе

6645
1
В Алматы женщина на Лексусе скатилась с обочины на дорогу, пересекла двойную сплошную и, вылетев на встречку, протаранила легковушку, а затем врезалась в стоявший на обочине автомобиль. Дорожная полиция подтвердила, что за рулем сидела известная казахстанская скрипачка Жамиля Серкебаева.
Смотреть с 0:15
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
41  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
191
GreatBritain 12 лет назад
видно, что в горочку поднималась и, может, конечно, и перепутала газ с тормозом, но руль то как так умудрилась вывернуть?
107
Pavel Bulgakov 12 лет назад
вот эта Жамиля
вот эта Жамиля
185
Алгыматыр 12 лет назад
Вау!!! Отлично исполнила! Надо бы у неё мастер-класс взять))) Тоже так хочу уметь)))
353
Глеб 12 лет назад
Ябадабадууууууу!
145
Андрей 12 лет назад
Автору. Она еще 3х девушек на тротуаре снесла. благо все живы
Показать ещё 18 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?