FISHKINET
Лопаты в руки и пошли Лопаты в руки и пошли Система ПВО против комаров Система ПВО против комаров Храбрая женщина помогла своему мужу отбиться от грабителя Храбрая женщина помогла своему мужу отбиться от грабителя У американских полицейских разговор короткий У американских полицейских разговор короткий В Северной Корее торжественно открыли туристическую зону «мирового уровня» В Северной Корее торжественно открыли туристическую зону «мирового... Гугл сдался: 10 странных предметов, в назначении которых пришлось разбираться с посторонней помощью Гугл сдался: 10 странных предметов, в назначении которых пришлось... В Подмосковье мужчина избил мальчика за то, что он ездил на мотоцикле В Подмосковье мужчина избил мальчика за то, что он ездил на мотоцикле Для счастья некоторым людям нужно совсем немного Для счастья некоторым людям нужно совсем немного Это самый огромный самосвал в мире! Это самый огромный самосвал в мире! На территории закрывшегося зоопарка обнаружили брошенную медведицу На территории закрывшегося зоопарка обнаружили брошенную медведицу Женщина завела "злого" попугая: птица патрулирует коридор и не подпускает её к мужу Женщина завела "злого" попугая: птица патрулирует коридор и не... Китайцы не перестают удивлять Китайцы не перестают удивлять Скульптура советского солдата разлетающегося на письма с фронта⁠⁠ Скульптура советского солдата разлетающегося на письма с фронта⁠⁠ Любовь без границ: 7 российских актрис, которые нашли счастье с молодыми возлюбленными Любовь без границ: 7 российских актрис, которые нашли счастье с... Люди из стали. Завитухин Андрей Люди из стали. Завитухин Андрей Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Единение с природой в Польше Единение с природой в Польше Торнадо снёс дом в США Торнадо снёс дом в США Вологодская прокуратура требует демонтировать памятник Сталину Вологодская прокуратура требует демонтировать памятник Сталину
Авария дня 1244

Авария дня 1244

10055
1
Автомобиль марки "Mersedes-Benz" выехал на "встречку", не справившись с управлением и столкнулся с "KIA". Удар был такой силы, что у "Мерса" выбило колесо! Как выяснилось, "Мерседесом" управлял молодой человек недавно покинувший место лишения свободы, не имеющий водительского удостоверения и находящийся в алкогольном опьянении.
Предыдущая часть
Метки: Авто   ДТП   аварии   авария дня   авто аварии   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
32  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
4
Николай 12 лет назад
аварийка автоматом включается?
27
Валентин 12 лет назад
"УРКА" ОТЖОГ !! Соскучился по свободе блин.
304
Алексей 12 лет назад
ещё и мерс был угнанный) Интересно - обратно отправят барана на зону или нет?
442
hopelezz 12 лет назад
может это новая программа МВД России, перед тем как отпустить с зоны, спаивают откинувшихся и дают ключи от машины без тормозов...а потом собирают поутру урожай ? Жаль только тех,кто страдает не по своей вине...но в ДТП почти всегда так...один виноват,а другой страдает.
165
brutal limpikon 12 лет назад
S-класс братки подогнали
35
Marge Simpson 12 лет назад
будьте прокляты уроды,которые пьяные за руль садятся!!! Пофиг-себя угробите,а невинные люди из-за вас мразей погибают.Расстрел нах сразу,на месте!!!
Комментарий удален
−9028
16
Виталий 12 лет назад
Авто вдребезги, реакция у водителей после аварии как будто то бампер поцарапали))
Показать все 8 ответов
−161
zlobnii_pon4ik IndeetsJOE 12 лет назад
У него и так нет прав)
Показать ещё

На что жалуетесь?