FISHKINET
Apple начала приучать клиентов к мысли о том, что iPhone за $2000 — это нормально Apple начала приучать клиентов к мысли о том, что iPhone за $2000... "Либо рулите, либо разговаривайте" "Либо рулите, либо разговаривайте" На Эльбрусе произошла авария на канатной дороге На Эльбрусе произошла авария на канатной дороге Оптический сортировщик томатов за работой Оптический сортировщик томатов за работой Повозка детей с цыганятами которые хотели проскочить через ЖД переезд Повозка детей с цыганятами которые хотели проскочить через ЖД переезд Мигрант пожалел, что ударил полицейскую машину Мигрант пожалел, что ударил полицейскую машину Парень сделал розетку из фото подруги Парень сделал розетку из фото подруги В Ульяновске мужчина ударил школьницу за мат в автобусе В Ульяновске мужчина ударил школьницу за мат в автобусе Гостинец маме Гостинец маме Что-то пошло не по плану Что-то пошло не по плану Прохожий защитил девушку от цыгана Прохожий защитил девушку от цыгана МКАД. Светящийся и моргающий посреди ночи знак, очевидно, был "недостаточно заметным" МКАД. Светящийся и моргающий посреди ночи знак, очевидно, был... В Татарстане девушка спалила комнату ради эффектного видео для соцсетей В Татарстане девушка спалила комнату ради эффектного видео для... Почему красивая и неглупая женщина не может найти себе мужчину? Почему красивая и неглупая женщина не может найти себе мужчину? "Штраф" самокатчику за проезд на красный "Штраф" самокатчику за проезд на красный Вся "жизнь" пролетела перед глазами Вся "жизнь" пролетела перед глазами Владелец ювелирного магазина не дал ограбить свой магазин, разогнав грабителей с помощью огнестрельного оружия Владелец ювелирного магазина не дал ограбить свой магазин,... Найден самый неудачливый фотограф в мире Найден самый неудачливый фотограф в мире Решение суда по делу о грубом нарушении ПДД и насмерть сбитом пешеходе Решение суда по делу о грубом нарушении ПДД и насмерть сбитом пешеходе
Авария дня 1244

Авария дня 1244

10055
1
Автомобиль марки "Mersedes-Benz" выехал на "встречку", не справившись с управлением и столкнулся с "KIA". Удар был такой силы, что у "Мерса" выбило колесо! Как выяснилось, "Мерседесом" управлял молодой человек недавно покинувший место лишения свободы, не имеющий водительского удостоверения и находящийся в алкогольном опьянении.
Предыдущая часть
Метки: Авто   ДТП   аварии   авария дня   авто аварии   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
32  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
4
Николай 12 лет назад
аварийка автоматом включается?
27
Валентин 12 лет назад
"УРКА" ОТЖОГ !! Соскучился по свободе блин.
304
Алексей 12 лет назад
ещё и мерс был угнанный) Интересно - обратно отправят барана на зону или нет?
442
hopelezz 12 лет назад
может это новая программа МВД России, перед тем как отпустить с зоны, спаивают откинувшихся и дают ключи от машины без тормозов...а потом собирают поутру урожай ? Жаль только тех,кто страдает не по своей вине...но в ДТП почти всегда так...один виноват,а другой страдает.
165
brutal limpikon 12 лет назад
S-класс братки подогнали
35
Marge Simpson 12 лет назад
будьте прокляты уроды,которые пьяные за руль садятся!!! Пофиг-себя угробите,а невинные люди из-за вас мразей погибают.Расстрел нах сразу,на месте!!!
Комментарий удален
−9028
16
Виталий 12 лет назад
Авто вдребезги, реакция у водителей после аварии как будто то бампер поцарапали))
Показать все 8 ответов
−161
zlobnii_pon4ik IndeetsJOE 12 лет назад
У него и так нет прав)
Показать ещё

На что жалуетесь?