FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Краснодаре девушка пришла в дорогой ресторан и решила попросить еду у мужчин за соседним столиком В Краснодаре девушка пришла в дорогой ресторан и решила попросить... Девушка прогулялась по Стамбулу в глубоком декольте и сняла реакцию местных жителей на камеру Девушка прогулялась по Стамбулу в глубоком декольте и сняла... Австралийский экстремал получил тяжёлые травмы при попытке установить рекорд Австралийский экстремал получил тяжёлые травмы при попытке... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей В Благовещенске полностью запретили езду на электросамокатах В Благовещенске полностью запретили езду на электросамокатах Казахстанская полиция продолжает разводить автотуристов Казахстанская полиция продолжает разводить автотуристов В Вологодской области во время крестного хода под верующими обрушился мост В Вологодской области во время крестного хода под верующими... Все участники сборной России завоевали золотые медали на Международной химической олимпиаде Все участники сборной России завоевали золотые медали на... Интересная фотоподборка известных личностей СССР и Мира в детстве и юности Интересная фотоподборка известных личностей СССР и Мира в детстве... 20 очаровательных в своей нелепости братьев наших меньших 20 очаровательных в своей нелепости братьев наших меньших В Подмосковье против блогера Subo возбудили дело об уклонении от уплаты налогов в особо крупном размере В Подмосковье против блогера Subo возбудили дело об уклонении от... В Питере девушка не заметила мост и чуть не осталась без головы во время прогулки по реке В Питере девушка не заметила мост и чуть не осталась без головы во... В Елабуге запретили электросамокаты В Елабуге запретили электросамокаты В Махачкале совершено вооруженное нападение на бойца ММА В Махачкале совершено вооруженное нападение на бойца ММА Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Главное успел повозмущаться Главное успел повозмущаться Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР В школе меня называли «китом», а я взяла и сбросила половину своего веса В школе меня называли «китом», а я взяла и сбросила половину...
ВАЗ-2101: идеальная "копейка"

ВАЗ-2101: идеальная "копейка"

40192
24
Сегодня у нас в гостях ВАЗ-2101, или знаменитая "копейка"! Когда-то она была мечтой миллионов советских граждан, до сих пор многие с трепетом вспоминают этот автомобиль. Вспомним и мы.
×

Источник:

Метки: Авто   вазы   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
22  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
108
Aleksej Andrejev 9 лет назад
ФИАТ сильно подсуетился, когда удалось продать в Советский Союз производственное оборудование снимаемого с производства FIAT-124.
Единственное доброе воспоминание - это самодвижущаяся повозка. По сравнению с предыдущим мои авто ЗАЗ-968М - это был офигенный прогресс.
Основные недостатки:
1. Червячный механизм рулевого управления. Кто не ездил - не поймёт.
2. Двигатель неприхотливый. Но прожёрливый, малооборотистый и слабый. 5-ой передачи не было - для города хватало. Но за городом машина быстрее 90 км не ехала.
3. Ржавела так, что Опель отдыхает. (Сейчас езжу на Опель Астра универсал - просто радуюсь. Сейчас Опель не ржавеет) Слабые места: двери, пороги, да и вся машина в целом. Кроме крыши.
Почему так любили ВАЗ? Да потому что по сравнению с Москвич-412 это была уже приличная машина!
Комментарий удален
−9028
406
Алексей reekardo 12 лет назад
Да невооруженным взглядом видно что облита, а бумажку аккуратно переклеили.
Показать ещё

На что жалуетесь?