FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Пытался успеть на автобус Пытался успеть на автобус Почему не стоит гонять на мотоцикле без специальной экипировки Почему не стоит гонять на мотоцикле без специальной экипировки Держите маленьких детей за руку Держите маленьких детей за руку Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Девушка, которая буквально живёт в прошлом Девушка, которая буквально живёт в прошлом Фотографии дикой природы, которые могут удивить любого Фотографии дикой природы, которые могут удивить любого В Москве мужчина ограбил магазин и напал на сотрудницу В Москве мужчина ограбил магазин и напал на сотрудницу Айтишник по-быстрому оценил техническое задание клиента Айтишник по-быстрому оценил техническое задание клиента СПЧ направил Минтрансу предложения по регулированию электротранспорта курьеров СПЧ направил Минтрансу предложения по регулированию... Мужчина избил кавалера дочери Мужчина избил кавалера дочери Девушка задумалась о возрасте Девушка задумалась о возрасте Родители устроили детям «настоящее путешествие» прямо дома Родители устроили детям «настоящее путешествие» прямо дома Удивительно, что уцелел в такой страшной аварии Удивительно, что уцелел в такой страшной аварии 20 артефактов, которые ломают привычные исторические шаблоны 20 артефактов, которые ломают привычные исторические шаблоны Шкодливый котёнок попал в ловушку Шкодливый котёнок попал в ловушку Пулемёт Слостина-опередивший время Пулемёт Слостина-опередивший время Чем меньше собака, тем больше агрессии Чем меньше собака, тем больше агрессии Зачем в Индии есть банкнота в 0 рупий Зачем в Индии есть банкнота в 0 рупий
Женщина шум

Женщина шум 

24871
2
1
Активисты движения "СтопХам" в новом видеоролике!

Источник:

Метки: Авто   стопхам   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
1038  комментариев
Показать ещё 20 предыдущих комментариев (из 60)
−580
Bender Gonzales 12 лет назад
Хамство против хамства?
Комментарий удален
−2076
−188
Ксюша 12 лет назад
Редкие ублюдки эти стопхамовцы!правильно девченка говорит, чтобы шли и перед властями выступали!Сами нарушают закон!Только автолюбители нарушат административный кодекс,а стопхамовцы уголовный!
−3
arzamas2009 12 лет назад
Ну если им нравиться наклеивать наклейки, то клеили бы с какой то полезной инфой, где например в этом районе припарковывать авто без проблем. А то бычку с начало включат все, а потом видео выкладывают. "Вот убери машину с тротуара, да убери" и мата полон вагон это глупа, бычка порождает бычку. Поэтому если вы господа стопхамисты решили бороться с теми людьми которое нарушают правила парковки делайте с умом. А то такие люди как Александр точно возьмутся за оружие и тогда будет веселуха. И такие люди будут выкладывать видео как охотятся на вас. И опять же вопрос Зачем?????. Ну а мне представителю провинциального городка будут весело смотреть на вас через ютуб и радоваться за вас как вы сходите с ума в зажратой Москве.
165
Oleg 12 лет назад
по факту парковаться толком негде, пусть клеят мне *****)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−12
bat-van 12 лет назад
активисты обычная нищая сволота сущая в подъездах. сами создать что либо не в состоянии но при этом упивающиеся возможностью безнаказанно надерзить людям которые хоть чего то добились в этой жизни. необразованное но организованное в стадо скопище неудачников.
4
ZiMMy7z Ванька 12 лет назад
Перебегание дороги карается путевкой в больницу или морг (как повезет), а вот неправильная парковка, к сожалению, практически никак не карается.
20
Константин 12 лет назад
мужик из банка - весёлый полупокер)
−3
arzamas2009 Километр счастья 12 лет назад
Дело даже не в том за сколько метров ты паркуешься, дело в том, как решать эту проблему. Ведь она актуальна.
−3
arzamas2009 Километр счастья 12 лет назад
К таким трудностям я всегда готов, а если тебя будут гнуть без суда какие то сопляки или холуи я думаю ты не так будешь говорить.
199
chery2000 12 лет назад
Интересно, неужели не нашлось никого кто поступил бы по уму. Припоркован не правильно, не прав, но!!! Наклейка это порча чужого имущества причём умышленая! Вызываются ДПС И Полиция, составляетс протокол за парковку, а активисты с хозяином в полицию. там на активиста заявление, потом свой эксперт, который утверждает что на мазерати стекло безвозвратно испорчено и его под замену, из своей мастерской счёт за новое стекло и его замену, и в суде эти доки представить. Эксперт независим доки настоящие! В суде говоришь. мне как хозяину понятно рвение этих активистов и я их поддерживаю!! поэтому за маральный ущерб мне не надо, просто пусть оплатят ремонт моего мазерати всего 300 тысяч рублей))))) по чекам))

Им надо сразу с депсами ходить!! Если эти ативисты набирают такую популярность, давно пора уже сделать эту организацию официальной и проводить рейды с ДПС. Поймали сразу штраф.
Чисто моё мнение, всем пис!!))))))))))
−120
Александр chery2000 12 лет назад
Это элементарно лечится! Другой независимый эксперт показывает, что данный тип наклеек не может нанести вред лобовому стеклу автомобиля и/или что не нанесено никакого ущерба данному конкретному стеклу. И инициатор иска сосёт
.
Это в общем случае. А в данном случае, когда действия активистов поддерживаются полицией, последствия для такого обиженного могут быть ещё более огорчительными.
9
Van Taller ymrinosdohni 12 лет назад
+100500
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
42
Алексей 12 лет назад
На прошлой неделе довыступались стопхамовцы. На чистопрудном бульваре. Огребли 3.14зды, камеру я разбил в дребезги (Canon Mark II помоему, девка еще орала что не тронь камеру, она очень дорогая :) ). Не думали уроды что на их мат будем так же орать. Просто и по Русски - *****алу.
Показать все 7 ответов
33
Dmitry Алексей 12 лет назад
ну как всегда, толпой то герой, ну не в этом суть
все больше убеждаюсь что с такими законными методами ничего не получается доказать, или бить тебя(это уголовка, а такие как ты обычно сразу бегут заяву писать, есть же "люди" где надо, так ведь, как тот омоновец с болотной которого девушка "избила" и ей срок дали) или машину бить , причем желательно фары, а не дверь или капот (их выправить относительно дешево можно), меняются в сборе стоят дохерища, ( понты есть, а каско то и нет, машина то вроде дорогая, а на страховку жмотимся, на связи рассчитываем) и ищи потом меня
были тут у нас зимой такие метровые сугробы вдоль тротуаров, повадились ставить машины загораживая единственный расчищенный проход впритык к сугробам, 20см прохода, машину одеждой протирать от реагентов, разок по двери с ноги у..бал и дальше пошел, через денек еще раз, а потом глядишь, а проход то свободен, наверно так понятней выходит для людей
а тем кто будет говорить, что нужно было подождать там водителя, поговорить с ним, а он меня ждал, спрашивал моего мнения, удобно мне идти или нет? 200 человек ходят спотыкаются, для того чтобы одному было удобно машину поставить, эгоизм и чувство безнаказанности, такие люди обычно деньги и статус ставят превыше всего, связи есть чтобы решить вопрос не по закону, а по понятиям и по связям, а с какой стати я должен хорошо относиться к уголовщине (понятия) и продажным чиновникам (связи) и играть по их правилам, я просто сделаю и пойду дальше
190
Дмитрий Слава 12 лет назад
Вот теперь из-за решетки пишет. Думаю, сожалеет о содеянном.
119
Слава Дмитрий 12 лет назад
это к чему? ведь эта девушка могла пойти заяву написать и сел бы ты. герой в кустах. в моем детстве таких мужчин называли облако в штанах.
42
Алексей Слава 12 лет назад
Девушку то не били. Камеру просто отняли. Огребла группа поддержки.
377
Андрей 12 лет назад
Хамом мам победить пытаются... Глупо.
−7
Василий 12 лет назад
https://www.workle.ru/?code=B6E07F9Dhttps://www.workle.ru/?code=B6E07F9D
Показать ещё 69 комментариев (из 782)
Показать ещё

На что жалуетесь?