FISHKINET
Так выглядят герои Так выглядят герои Конфликт из-за никаба Конфликт из-за никаба Бородач залез на крышу поезда в метро Бородач залез на крышу поезда в метро Зебра с детенышем отбились от леопарда Зебра с детенышем отбились от леопарда Убили ради машины Убили ради машины «Голубой огонек» тогда и сейчас: почему раньше мы подпевали телевизору, а теперь хочется переключить канал? «Голубой огонек» тогда и сейчас: почему раньше мы подпевали... Кот обрёл внутренний покой Кот обрёл внутренний покой В Китае за взятки казнили гендиректора инвестиционной компании В Китае за взятки казнили гендиректора инвестиционной компании Депутат попросил Генпрокуратуру проверить приговор подросткам-мигрантам за нападение на петербуржца Депутат попросил Генпрокуратуру проверить приговор... Весёлые баяны Весёлые баяны 30 крутых работ мастеров резьбы по дереву 30 крутых работ мастеров резьбы по дереву Как сложилась судьба актёров из "Маски-шоу"? Как они выглядят сейчас и чем занимаются? Как сложилась судьба актёров из "Маски-шоу"? Как они выглядят... Полицейские с трудом сумели отговорить пенсионерку от перевода денег мошенникам Полицейские с трудом сумели отговорить пенсионерку от перевода... Мужчина уступил дорогу свадебному кортежу и был вознагражден Мужчина уступил дорогу свадебному кортежу и был вознагражден В Челябинске школьники выстрелили из ракетницы мужчине прямо в лицо В Челябинске школьники выстрелили из ракетницы мужчине прямо в лицо Когда жадность превышает здравый смысл Когда жадность превышает здравый смысл 10 загадочных вещиц, для выяснения перечня функций которых пришлось попотеть 10 загадочных вещиц, для выяснения перечня функций которых... Военно-транспортный самолёт Ан-22 потерпел крушение в Ивановской области Военно-транспортный самолёт Ан-22 потерпел крушение в Ивановской...
Находка в лесу при помощи металлоискателя

Находка в лесу при помощи металлоискателя

55834
9
В связи с недавно утвержденным законом о запрете МД поиска, да и вообще поиска вещей из прошлого и археологических ценностей, я хочу показать вам недавнюю находку одного "искателя". Вот так повезло, отличная находка!
×

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
146  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
3
Лев 12 лет назад
Закон он не нарушил, т.к. закон обратной силы не имеет. Т.е. если он нашел до принятия/изменения закона, то в его действиях нет состава преступления.
140
Марк 12 лет назад
"В связи с недавно утвержденным законом о запрете МД поиска, да и вообще поиска вещей из прошлого и археологических ценностей, я хочу показать вам недавнюю находку одного "искателя"." - теперь этого "искателя" посадят... Закон то он нарушил исудя по 2 приборам, "группой лиц по предварительному умыслу".
4
mercury1979 Вася 12 лет назад
в каком районе это?
4
mercury1979 Вася 12 лет назад
в каком районе это?
−45
Megalord Teterev 12 лет назад
не ну лада хуже.
−45
Megalord Teterev 12 лет назад
ударишь киркой, рассыпется.а кредит доплачивать прийдется.
−45
Megalord Teterev 12 лет назад
проверено временем!!!И землёй...:)
157
Pavel 12 лет назад
еще немного покапали бы мож и водилу нашли бы?
86
Наум Приходящий 12 лет назад
Можно только представить каких денег будет стоить реставрация, если бы не одно но! После реставрации цифры за продажу будут греть душу и кошелёк, хотяяя не каждый решится продать такую вещь! Особенно когда сам нашел и довёл до ума!
−43
Марк 12 лет назад
Сколько лет ему? Думаю номер рамы сохранился, а по нему можно определить даже владельца
Комментарий удален
−12632
109
Дмитрий 12 лет назад
если б его не откопали и он не ушёл в музей, лет 30 ещё и он бы окончательно сгнил, *******.
109
Дмитрий Кракозябр Кракозябрович 12 лет назад
если у людей есть интересное хобби, а у тебя его нет, это не значит, что их нужно посадить на нары.
5
bmwm580 Кракозябр Кракозябрович 12 лет назад
ты че пидр
−31
Эхсон 12 лет назад
dolga Pod Zemlyoi Bil
−21
Вот это круто. +++
Помогите идентифицировать царскую прягу http://kartograpf.ru/http://kartograpf.ru/
Показать ещё 29 комментариев (из 118)
Показать ещё

На что жалуетесь?