FISHKINET
«Прививка от рака» больше не фантастика «Прививка от рака» больше не фантастика Дети пришли поздравить любимую учительницу Дети пришли поздравить любимую учительницу Более 87% детей мигрантов не смогли поступить в российские школы из-за новых законов Более 87% детей мигрантов не смогли поступить в российские школы... Как выглядит крупнейшая в мире киноплощадка для натурных съемок Как выглядит крупнейшая в мире киноплощадка для натурных съемок Угон автомобиля пошёл не по плану Угон автомобиля пошёл не по плану Нескучное упражнение для взрослых Нескучное упражнение для взрослых Вех ядовитый Вех ядовитый Кошка принесла больного котёнка в клинику Кошка принесла больного котёнка в клинику 19 любопытных фактов о мультфильме "Ну, погоди! 19 любопытных фактов о мультфильме "Ну, погоди! Продолжаем барражировать соцсети Продолжаем барражировать соцсети Без ДТП. Стадо пешеходов Без ДТП. Стадо пешеходов Впечатляющий улов рыбака Впечатляющий улов рыбака Барханный кот: пьёт кровь вместо воды и ест ядовитых змей Барханный кот: пьёт кровь вместо воды и ест ядовитых змей Куница помогает своему малышу: трогательный момент Куница помогает своему малышу: трогательный момент В Петербурге пьяный мигрант устроил дебош в подъезде В Петербурге пьяный мигрант устроил дебош в подъезде Во Франции протестующие захватили железнодорожный вокзал Во Франции протестующие захватили железнодорожный вокзал В одном из ЖК девушка завела курятник прямо у себя на балконе В одном из ЖК девушка завела курятник прямо у себя на балконе Парень поймал мяч и сделал девочке незабываемый подарок Парень поймал мяч и сделал девочке незабываемый подарок
Находка в лесу при помощи металлоискателя

Находка в лесу при помощи металлоискателя

55827
9
В связи с недавно утвержденным законом о запрете МД поиска, да и вообще поиска вещей из прошлого и археологических ценностей, я хочу показать вам недавнюю находку одного "искателя". Вот так повезло, отличная находка!
×

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
146  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
3
Лев 12 лет назад
Закон он не нарушил, т.к. закон обратной силы не имеет. Т.е. если он нашел до принятия/изменения закона, то в его действиях нет состава преступления.
140
Марк 12 лет назад
"В связи с недавно утвержденным законом о запрете МД поиска, да и вообще поиска вещей из прошлого и археологических ценностей, я хочу показать вам недавнюю находку одного "искателя"." - теперь этого "искателя" посадят... Закон то он нарушил исудя по 2 приборам, "группой лиц по предварительному умыслу".
4
mercury1979 Вася 12 лет назад
в каком районе это?
4
mercury1979 Вася 12 лет назад
в каком районе это?
−45
Megalord Teterev 12 лет назад
не ну лада хуже.
−45
Megalord Teterev 12 лет назад
ударишь киркой, рассыпется.а кредит доплачивать прийдется.
−45
Megalord Teterev 12 лет назад
проверено временем!!!И землёй...:)
157
Pavel 12 лет назад
еще немного покапали бы мож и водилу нашли бы?
86
Наум Приходящий 12 лет назад
Можно только представить каких денег будет стоить реставрация, если бы не одно но! После реставрации цифры за продажу будут греть душу и кошелёк, хотяяя не каждый решится продать такую вещь! Особенно когда сам нашел и довёл до ума!
−43
Марк 12 лет назад
Сколько лет ему? Думаю номер рамы сохранился, а по нему можно определить даже владельца
Комментарий удален
−12632
109
Дмитрий 12 лет назад
если б его не откопали и он не ушёл в музей, лет 30 ещё и он бы окончательно сгнил, *******.
109
Дмитрий Кракозябр Кракозябрович 12 лет назад
если у людей есть интересное хобби, а у тебя его нет, это не значит, что их нужно посадить на нары.
5
bmwm580 Кракозябр Кракозябрович 12 лет назад
ты че пидр
−31
Эхсон 12 лет назад
dolga Pod Zemlyoi Bil
−21
Вот это круто. +++
Помогите идентифицировать царскую прягу http://kartograpf.ru/http://kartograpf.ru/
Показать ещё 29 комментариев (из 118)
Показать ещё

На что жалуетесь?