FISHKINET
Был человек, и нет человека Был человек, и нет человека Девушка рассказала, как живётся работягам, которым приходится добираться на работу в Москву из соседних областей Девушка рассказала, как живётся работягам, которым приходится... Ликвидация гнезда шершней в Китае Ликвидация гнезда шершней в Китае В Санкт-Петербурге заводчанин вонзил стрелы от лука в коллег на проходной В Санкт-Петербурге заводчанин вонзил стрелы от лука в коллег на... А вдруг ты не знал… А вдруг ты не знал… В Евпатории неформал зарезал мигранта, который предъявил ему за внешний вид В Евпатории неформал зарезал мигранта, который предъявил ему за... Медоед: львы и леопарды боятся его Медоед: львы и леопарды боятся его Депутат "Единой России" смог 11 раз проголосовать в Госдуме после своей смерти Депутат "Единой России" смог 11 раз проголосовать в Госдуме после... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Подборка со множеством смешных, нелепых и болезненных инцидентов связанных с мопедами Подборка со множеством смешных, нелепых и болезненных инцидентов... «Почту России» заподозрили в махинациях с пенсионными средствами «Почту России» заподозрили в махинациях с пенсионными средствами Советский лимузин ЗИЛ-114 почти без пробега хотят продать за 18 миллионов рублей Советский лимузин ЗИЛ-114 почти без пробега хотят продать за 18... Поднял уголовное дело на ровном месте Поднял уголовное дело на ровном месте На бывшем российском заводе Volkswagen начали сваривать кузова автомобилей марки Tenet На бывшем российском заводе Volkswagen начали сваривать кузова... Что же вы студентики себя не бережёте? Что же вы студентики себя не бережёте? Мат оценили в 20 тысяч рублей: петербурженка заплатит обиженному мужчине компенсацию за нецензурные оскорбления Мат оценили в 20 тысяч рублей: петербурженка заплатит обиженному... Прекрасное озеро Аттабад, рождённое катастрофой Прекрасное озеро Аттабад, рождённое катастрофой Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Любопытные фотографии из прошлого Великобритании Любопытные фотографии из прошлого Великобритании
Лимузин для Компартии Китая (8 фото)

Лимузин для Компартии Китая (8 фото)

7675
8
Компания Hongqi (ее название переводится как «Красный флаг»), производитель автомобилей для высших государственных лиц КНР, представил на Пекинском моторшоу флагманский лимузин под названием L7. Эта модель не поступит в свободную продажу — около ста машин будет построено для обслуживания чиновников во время XVIII съезда Компартии Китая, который пройдет в октябре текущего года.


Лимузин для Компартии Китая (8 фото)

В основе лимузина лежит шасси внедорожника Toyota Land Cruiser, который выпускается на совместном предприятии японского производителя и китайской корпорации FAW, владельца бренда Hongqi. Габаритная длина модели L7 составляет 6095 мм, ширина достигает 2008 мм, а высота равна 1720 мм. Таким образом, автомобиль получился на 300 мм короче лимузина Hongqi HQE, который предназначен для председателя КНР Ху Цзиньтао.
Новинка оснащается шестилитровым 12-цилиндровым мотором, развивающим 407 лошадиных сил и 580 Нм крутящего момента.
На моторшоу в Пекине китайский производитель также объявил о предстоящем расширении модельного ряда — Hongqi намерен разработать четыре новые модели, включая два внедорожника. В создание этих машин будет вложено 10,5 миллиарда юаней (1,67 миллиарда долларов США).
Первая модель «Красного флага» появилась в 1959 году. С тех пор автомобили Hongqi использовались на всех торжественных мероприятиях с участием первых лиц государства.


Лимузин для Компартии Китая (8 фото)




Лимузин для Компартии Китая (8 фото)




Лимузин для Компартии Китая (8 фото)




Лимузин для Компартии Китая (8 фото)




Лимузин для Компартии Китая (8 фото)




Лимузин для Компартии Китая (8 фото)




Лимузин для Компартии Китая (8 фото)



Источник: carscoop.blogspot.com

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Показать ещё

На что жалуетесь?