FISHKINET

Антифишки

Горячее Лучшее Новое
Настройки
бесконечная лента постов включить разбивку по страницам
лента разбита на страницы включить бесконечную ленту
свернутые посты показаны выключить показ
свернутые посты не показаны включить показ
Больше, чем газ. Как бойкот Катара отразится на России
07 июня 2017 14:08
"Били по Катару - ударили по полякам". Не знаю, что побудило российских "аналитиков" считать, что бойкот странами Персидского залива крупнейшего поставщика СПГ отразится на заработках Польши и Украины. Но кто-то уверен, что дипломатическая блокада Дохи скажется на росте российского присутствия в Европе и Азии.
"Били по Катару - ударили по полякам". Не знаю, что побудило российских "аналитиков" считать, что бойкот странами Персидского залива крупнейшего поставщика СПГ отразится на заработках Польши и...
Метки: Катар    Политика    Польша    Украина    газы    экономика   
Читать дальше
Новый президент Молдовы Игорь Додон, в отличие от своего украинского коллеги Петра Порошенко, демонстрирует открытость к диалогу и настрой на позитивное решение проблемы, реально учитывая интересы населения ПМР.
Новый президент Молдовы Игорь Додон, в отличие от своего украинского коллеги Петра Порошенко, демонстрирует открытость к диалогу и настрой на позитивное решение проблемы, ...
Метки: Додон    Политика    Приднестровье    Россия    молдова   
Читать дальше
Путин о "рогах и копытах" хакеров
07 июня 2017 12:02
Не на того напоролась: Келли попыталась «наехать» на Путина.
Американская журналистка Мегин Келли известна своим острым языком и беспощадностью к политикам. Эта дама настолько популярна у себя на родине, что в 2014 году вошла в список «100 самых влиятельных людей», по версии Time. Кроме того, Меган неоднократно появлялась на обложках журналов Vanity Fair и Variety.
«Уела» Трампа и замахнулась на Путина…
Не на того напоролась: Келли попыталась «наехать» на Путина.
Американская журналистка Мегин Келли известна своим острым языком и беспощадностью к политикам.
Метки: Видео    Путин    Россия    журналисты    интервью    сми   
Читать дальше
Политические коментарии соцсетей - 134
07 июня 2017 10:10
Реакция соцсетей на события в мире
Реакция соцсетей на события в мире
Метки: Политика    Юмор    войны    истории    факты   
Читать дальше
Нежелание миллиардеров платить налоги в России
07 июня 2017 09:12
МОСКВА, 7 июня — РИА Новости. Агентство Reuters сообщает, что проводимая с 2014 года политика деофшоризации имеет негативный эффект
МОСКВА, 7 июня — РИА Новости. Агентство Reuters сообщает, что проводимая с 2014 года политика деофшоризации имеет негативный эффект
Метки: Политика    налоги    факты   
Читать дальше
Налог на навоз в России может стать реальностью
07 июня 2017 04:35
Фермеры продолжают жить в условиях навозной угрозы. Согласно правилам, вступившим в силу 1 июля 2016 года, навоз – это не ценное удобрение, а отходы III-IV классов опасности. Для всех операций с навозом нужны специальные лицензии, как на обращение с мусором. Но новый закон не работает и массово саботируется. Но надолго ли это?
Фермеры продолжают жить в условиях навозной угрозы. Согласно правилам, вступившим в силу 1 июля 2016 года, навоз – это не ценное удобрение, а отходы III-IV классов опасности.
Метки: Политика    Угрозы    навоз   
Читать дальше
Человек пустыни.
07 июня 2017 04:17
Будуший ливийский лидер родился 7 июня 1940 года в бедуинской семье племени аль-каддафа. Муаммар Мохаммед Абдель Салям Хамид Абу Меньяр аль-Каддафи появился на свет в традиционном бедуинском шатре, который в то время был установлен южнее города Сирт.
Будуший ливийский лидер родился 7 июня 1940 года в бедуинской семье племени аль-каддафа. Муаммар Мохаммед Абдель Салям Хамид Абу Меньяр аль-Каддафи появился на свет в традиционном бедуинском шатре, ...
Метки: истории    ливия    муаммар каддафи   
Читать дальше
Кому-то суп жидковат, а кому-то жемчуг мелковат
06 июня 2017 22:25
Наина Ельцина назвала 90-е "святыми", за что получила шквал негодования общественности и многих известных личностей.
Наина Ельцина назвала 90-е "святыми", за что получила шквал негодования общественности и многих известных личностей.
Читать дальше
Дания разрешила публично сжигать коран и библию
06 июня 2017 22:21
Дания приняла закон о богохульстве более 300 лет назад, однако последние десятилетия он не применялся. Скандал возник в 2015 году из-за публичного сожжения Корана, но вместо наказания за подобные действия власти страны решили отменить закон, тем самым отказавшись считать действия мужчины преступлением.
Дания приняла закон о богохульстве более 300 лет назад, однако последние десятилетия он не применялся.
Метки: Дания    богохульство    религии   
Читать дальше
» Ющенко: Древние укры учили мове еще Диогена, а тот греков
06 июня 2017 21:45
«Древнейшие укры жили на берегу незалежного гиперборейского океана 140 000 миллионов лет назад в виде трилобитов и водорослей», - Абсурдопедия. Думал вот, что миновали те времена, когда Украина всерьез осуждала своих древних пращуров. Но, оказывается, что нет – свидетели древних укров продолжают творить и радовать всех своей уникальностью.
«Древнейшие укры жили на берегу незалежного гиперборейского океана 140 000 миллионов лет назад в виде трилобитов и водорослей», - Абсурдопедия.
Метки: Политика    гепербория    укры    факты   
Читать дальше
Чем русский отличается от узбека: понятный пример
06 июня 2017 19:06
Сторонники толерантности и дружбы народов часто говорят, что между людьми разных национальностей нет никаких различий. Однако нам эти различия удалось обнаружить. В качестве объектов нашего эксперимента выступили русские и узбеки.
Сторонники толерантности и дружбы народов часто говорят, что между людьми разных национальностей нет никаких различий. Однако нам эти различия удалось обнаружить.
Метки: Политика    гражданство    факты   
Читать дальше
Обычные будни личного состава "самой сильной армии" Европы
06 июня 2017 19:03
Из жизни животных 14-й бригады ВСУ, или битва за ложку.
Из жизни животных 14-й бригады ВСУ, или битва за ложку.
Метки: ВСУ    Видео    Политика    животные    хохлядь   
Читать дальше
Идите к черту, я фанат Миллуола! - Как обычный житель Лондона дал отпор террористам
06 июня 2017 18:57
Получив 8 ножевых ранений, Рой Лернер смог дать отпор исламским террористам.
Получив 8 ножевых ранений, Рой Лернер смог дать отпор исламским террористам.
Читать дальше
Как пьяные бандеровцы Москву брать ехали
06 июня 2017 18:34
Пьяный всушник орет на своих не менее бухих побратимов, которые пытаются куда-то ехать на своих САУ.
Пьяный всушник орет на своих не менее бухих побратимов, которые пытаются куда-то ехать на своих САУ.
Метки: ВСУ    Видео    Политика    бандерлоги    животные    хохлы   
Читать дальше
Царь русофобов - Александр Сытин!
06 июня 2017 15:33
Главный эксперт по России на украинском ТВ и его лучшие высказывания в СМИ.
Главный эксперт по России на украинском ТВ и его лучшие высказывания в СМИ.
Метки: Видео    Политика    Россия    Сытин    русофоб   
Читать дальше
Хаян в огне: боевики ИГ могут перевернуть ход войны штурмом газовых полей
06 июня 2017 15:16
Тревожные новости доносятся до нас из жаркой Сирии: халяльные хомяки в чёрных рясах пытаются взять штурмом Al Huwaysis, используя для этого все имеющиеся ресурсы, начиная от самодельных беспилотников и заканчивая джихад–бабахами на бабах–мобилях.
Тревожные новости доносятся до нас из жаркой Сирии: халяльные хомяки в чёрных рясах пытаются взять штурмом Al Huwaysis, используя для этого все имеющиеся ресурсы, ...
Метки: Видео    ИГИЛ    Сирия    война в Сирии    смертники    террористы   
Читать дальше
Украинский круизный лайнер изменил курс и направился в Ростов-на-Дону
06 июня 2017 14:07
Украинский теплоход «Генерал Ватутин», который 1 июня вышел из Киева в круизный тур, 5 июня неожиданно изменил курс. Судно провело ночь у берегов Крыма и направилось в Ростов-на-Дону. По сообщениям СМИ, с этого момента лайнер перестал выходить на связь.
Украинский теплоход «Генерал Ватутин», который 1 июня вышел из Киева в круизный тур, 5 июня неожиданно изменил курс. Судно провело ночь у берегов Крыма и направилось в Ростов-на-Дону.
Метки: изменения    курсы    лайнеры    маршрут   
Читать дальше
Фонд Сороса предупредил Украину о возможной отмене безвизового режима с ЕС
06 июня 2017 13:57
Безвизовый режим между Украиной и Евросоюзом приведет к росту потока нелегальных мигрантов, что может послужить причиной для пересмотра решения об отмене виз для граждан этой страны. Об этом говорится в подготовленном международными фондами Джорджа Сороса документе, передает RT.
Безвизовый режим между Украиной и Евросоюзом приведет к росту потока нелегальных мигрантов, что может послужить причиной для пересмотра решения об отмене виз для граждан этой страны.
Читать дальше
Клеветникам России
06 июня 2017 13:50
«Клеветника́м Росси́и» — патриотическое стихотворение-ода А. С. Пушкина, опубликованное в 1831 году и возникшее в связи с польским восстанием 1830—1831 годов.
Непосредственным поводом для его написания стало выступление некоторых депутатов во французском парламенте с призывом вооружённого вмешательства в военные действия на стороне польских повстанцев против русской армии.
Актуально и сейчас, спустя 186 лет!
«Клеветника́м Росси́и» — патриотическое стихотворение-ода А. С. Пушкина, опубликованное в 1831 году и возникшее в связи с польским восстанием 1830—1831 годов.
Метки: Политика    Пушкин А.С.    стихи    факты   
Читать дальше
«Я хочу показать вам нечто потрясающее»
06 июня 2017 11:35
Яркий пример того, как в Лондоне либо пытаются снизить уровень возможной агрессии против мусульман, либо создают очередную провокацию, показал сегодня CNN.
Яркий пример того, как в Лондоне либо пытаются снизить уровень возможной агрессии против мусульман, либо создают очередную провокацию, показал сегодня CNN.
Метки: cnn    Лондон    агрессия    мусульмане    провокации   
Читать дальше
Политические комментарии и картинки из соц. сетей ORIGINAL* 06/06/2017
06 июня 2017 10:23
Политические комментарии и картинки из соц. сетей, подборка
Предыдущая часть тут:
https://old.fishki.net/anti/2307587-politicheskie-kommentarii-i-kartinki-iz-soc-setej-original-05-06-2017.html?mode=profile:471306:posts
Политические комментарии и картинки из соц. сетей, подборка
Предыдущая часть тут:
https://old.fishki.net/anti/2307587-politicheskie-kommentarii-i-kartinki-iz-soc-setej-original-05-06-2017.
Читать дальше
Савченко: С Путиным в мире считаются, а наши политики выглядят как попрошайки
06 июня 2017 10:15
Депутат считает, что народ не поддерживает украинских чиновников, отчего тех не принимают на Западе.
Депутат считает, что народ не поддерживает украинских чиновников, отчего тех не принимают на Западе.
Метки: Политика    Путин    Россия    Савченко    Украина    уважение   
Читать дальше
Экс-президент Адыгеи подарил каждому красноярскому ветерану по 50 тысяч рублей
06 июня 2017 09:57
1 июня бывший президент Адыгеи, меценат и почетный гражданин Красноярска Хазрет Совмен встретился с ветеранами Великой Отечественной войны. Он устроил для красноярцев праздничный концерт и оказал каждому поддержку в размере 50 тысяч рублей, сообщили в пресс-службе администрации Красноярска.
1 июня бывший президент Адыгеи, меценат и почетный гражданин Красноярска Хазрет Совмен встретился с ветеранами Великой Отечественной войны.
Читать дальше
Почему полмира обязаны России
06 июня 2017 02:59
Очень неожиданный пост выдал на своем Фейсбуке Veikko Korhonen (Финляндия).
Очень неожиданный пост выдал на своем Фейсбуке Veikko Korhonen (Финляндия).
Метки: Политика    Россия    факты   
Читать дальше
"Вот пристала" - Владимир Путин поставил на место журналистку NBC
05 июня 2017 20:15
Петербургский международный экономический форум по праву можно назвать ведущей мировой площадкой для решения основных экономических вопросов. Так же это отличная возможность пообщаться для политиков и бизнесменов. Конечно, без юмора не обходится - шутки и острые фразы, которые звучат «на полях» форума, расходятся на цитаты. Не стал исключением и ПМЭФ 2017.
Петербургский международный экономический форум по праву можно назвать ведущей мировой площадкой для решения основных экономических вопросов.
Читать дальше
Нацизм как основа патриотического воспитания
05 июня 2017 20:13
В преддверии летних каникул, украинские националисты традиционно взялись за школьников, и привлекают их к военно-спортивным играм, самая известная из которых – «Сокiл», она же «джура».
Стоит отметить, что мероприятия по внедрению «Всеукраинской детско-юношеской военно-патриотической игры «Сокол» («Джура»)» в учебные заведения проводятся в соответствии с Указом Президента Украины «О мерах по улучшению национально-патриотического воспитания детей и молодежи»
В преддверии летних каникул, украинские националисты традиционно взялись за школьников, и привлекают их к военно-спортивным играм, самая известная из которых – «Сокiл», она же «джура».
Читать дальше
Лихачи на дорогах: решение
05 июня 2017 18:02
Депутат Ревенко выступил за ужесточение наказания для лихачей. В российском обществе есть запрос на более жесткое наказание тех, кто осознанно рискует жизнями граждан на дорогах. В законодательстве должна появиться норма, которая бы квалифицировала гибель людей вследствие опасной езды третьих лиц как умышленное убийство, а не как смерть в результате ДТП.
Депутат Ревенко выступил за ужесточение наказания для лихачей. В российском обществе есть запрос на более жесткое наказание тех, кто осознанно рискует жизнями граждан на дорогах.
Метки: ДТП    депутаты    законы    лихачи   
Читать дальше
Политические коментарии соцсетей - 134
05 июня 2017 17:16
Реакция общества на события в мире
Реакция общества на события в мире
Метки: Политика    Юмор    войны    истории    факты   
Читать дальше
Драка за катарский газ
05 июня 2017 17:16
Ещё год назад всё было примерно так:
Ещё год назад всё было примерно так:
Метки: Катар    Политика    газы   
Читать дальше
Шах и мат Катару?
05 июня 2017 16:06
Почему Катар погнали в шею свои же? Всё очень просто.
Почему Катар погнали в шею свои же? Всё очень просто.
Читать дальше
ТОСТ И.В. СТАЛИНА НА ПРИЁМЕ ПАПАНИНЦЕВ
05 июня 2017 15:38
И.В. Сталин. Речь на приеме папанинцев в Кремле 17 марта 1938 года. Сочинения, т. 18, стр. 153-154.
И.В. Сталин. Речь на приеме папанинцев в Кремле 17 марта 1938 года. Сочинения, т. 18, стр. 153-154.
Читать дальше
Заражение
05 июня 2017 15:10
Елена Риплинюк, сорокалетняя уроженка города Николаева, эмигрировавшая в США семь лет назад, благополучно работает уборщицей в штабе Демократической партии США. ФБР начинает разбирательство по поводу взлома сервера партии русскими хакерами и допрашивает Риплинюк, так как в день взлома она мыла полы в серверной комнате.
Елена Риплинюк, сорокалетняя уроженка города Николаева, эмигрировавшая в США семь лет назад, благополучно работает уборщицей в штабе Демократической партии США.
Метки: Политика    войны    истории   
Читать дальше
РАЗЖИГАЙ ПРАВИЛЬНО, ИЛИ КАК НЕ ОБИДЕТЬ ГАЛИЦКИЙ НАЦИЗМ
05 июня 2017 14:19
Гражданская война на Украине вывихнула мозги огромному числу граждан. Гарь покрышек «майдана» до сих пор отравляет атмосферу и дурно влияет на психику. Поэтому, не удивляйтесь, если называя фашистов фашистами, нарветесь на тех, кто за это назовет фашистом вас.
Гражданская война на Украине вывихнула мозги огромному числу граждан. Гарь покрышек «майдана» до сих пор отравляет атмосферу и дурно влияет на психику.
Читать дальше
Политические комментарии и картинки из соц. сетей ORIGINAL* 05/06/2017
05 июня 2017 12:42
Политические комментарии и картинки из соц. сетей, подборка
Предыдущая часть тут:
https://old.fishki.net/anti/2307115-politicheskie-kommentarii-i-kartinki-iz-soc-setej-original--04-06-2017.html?mode=profile:471306:posts
Политические комментарии и картинки из соц. сетей, подборка
Предыдущая часть тут:
http://old.fishki.
Читать дальше
Новые штрафы за посещение российских соцсетей являются логическим продолжением санкционной борьбы с Россией и, по замыслу авторов законопроекта, должны повысить гражданскую ответственность населения, которое обязано осознавать свою роль в деле обеспечения государственной безопасности и отвечать за свои действия в сети.
Новые штрафы за посещение российских соцсетей являются логическим продолжением санкционной борьбы с Россией и, по замыслу авторов законопроекта, должны повысить гражданскую ответственность населения, ...
Метки: Политика    Украина    Штраф    блокировки    санкции    соцсети   
Читать дальше

На что жалуетесь?