FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Вилли Вонка из ангара: во Владимирской области накрыли банду «шоколатье» Вилли Вонка из ангара: во Владимирской области накрыли банду... Кавказец настойчиво пытался познакомиться с девушкой, но получил отказ Кавказец настойчиво пытался познакомиться с девушкой, но получил отказ Безработный немец вызвал скандал в Германии Безработный немец вызвал скандал в Германии Весëлые картинки Весëлые картинки Типичная сцена из жизни семьи снежных барсов Типичная сцена из жизни семьи снежных барсов Секрет российского паспорта Секрет российского паспорта Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Зебры: не бегут от льва, а дают бой! Зебры: не бегут от льва, а дают бой! Главный ценитель прекрасного Главный ценитель прекрасного Бесценная реакция на 100 летнее яйцо Бесценная реакция на 100 летнее яйцо Гараж несбывшихся надежд: в соцсетях запустили самый честный мужской флешмоб о главном Гараж несбывшихся надежд: в соцсетях запустили самый честный... Полицейский  устал от спора и применил перцовый баллончик Полицейский устал от спора и применил перцовый баллончик В Москве осуждённый в наручниках сбежал от полицейского В Москве осуждённый в наручниках сбежал от полицейского Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Один шанс на 60 миллионов: 24-летняя китаянка внезапно стала «матерью-героиней» Один шанс на 60 миллионов: 24-летняя китаянка внезапно стала... Современным молодым мамам не понять, как можно сюда положить ребенка Современным молодым мамам не понять, как можно сюда положить ребенка В Китае ребёнок засунул петарду в рот В Китае ребёнок засунул петарду в рот В Боливии самолет с миллионами налички рухнул на автомобильную трассу В Боливии самолет с миллионами налички рухнул на автомобильную трассу
Поздравим

Поздравим

794
3

Сегодня день рождения отмечает один из самых влиятельных политиков в мире, настоящий патриот своей страны, человек при котором Россия вышла из тяжелейшего кризиса 90-х и смогла сохранить стабильную экономику, технологический суверенитет, территориальную целостность и закрепить за России статус величавшей державы.

Источник:

Метки: Путин   Россия   день рождения   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
34  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
365
Pioner76 5 месяцев назад
Поздравляем. Но вот интересно, о каких еще поставках хохлам оружия он согласился в Аляске, дружественно улыбаясь Трампу?
365
Pioner76 NAZARETH 5 месяцев назад
Я понимаю вашу реакцию и всегда уважаю ваше мнение, потому что вы один из не многих адекватных на Фишках и ваши посты с удовольствием читаю. Я вообше не понимаю, как ехать к президенту Страны, с подачек которой хохлы творят что хочет: развед. данные америка передает, ракеты тоже и еще много всякой вундервафли, которая убивает российских солдат, выводят из строя нефтезаводы и т.д. Ну блин.
Показать все 9 ответов
−3
DuckTales 5 месяцев назад
А чего не выходной сегодня ?
Показать ещё

На что жалуетесь?